Барнаульский нумеролог: К сожалению, день 26 июня – проигрышный для России

26 июня 2008, 14:13, ИА Амител

В связи с предстоящим полуфинальным матчем Россия-Испания на "Евро-2008", барнаульский нумеролог, руководитель учебного центра "Юнона-Лир" Мария ЧУПРУНОВА в интервью корреспонденту газеты "Комсомольская правда" Вадиму Алексееву дала свой прогноз по поводу исхода волнующего россиян поединка.

Ее вердикт "К сожалению, день 26 июня – проигрышный для России".

"Испании покровительствует "шестерка", а дата как раз заканчивается этой цифрой. Кроме этого число футбола – "четверка" в принципе гармонирует с "шестеркой" - поэтому испанцы и преуспевают в этом спорте. Статус игры – полуфинал – это "двойка". А он тоже гармонична испанской "шестерке". Получается, что все нумерологические факторы – в пользу нашего соперника", - пояснила нумеролог. 

При этом она отметила, мол, "Единственное, на что мы можем рассчитывать - это энергия 27 июня, - обнадежила нас Мария Максовна. – Ведь по времени нашей столицы игра закончится уже за полночь. Если этого времени окажется достаточно, если на огромном расстоянии энергия родины сможет помочь нашим игрокам, тогда есть шанс. Шанс вывести игру на ничью 2:2 или 4:4".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров