Гуус Хиддинк: «У нас ничего не получалось»

27 июня 2008, 09:31, ИА Амител

Главный тренер российской сборной Гуус Хиддинк в ходе состоявшейся пресс-конференции прокомментировал причины разгромного проигрыша сборной России в матче с испанцами. (Напомним, проиграв сборной Испании со счетом 0:3, футбольная сборная России не смогла выйти в финал чемпионата Европы/, - прим. ИА "Амител").Фото АР

Как сообщает РИА "Новости", анализируя игру испанцев, Гуус Хиддинк особенно отметил их игру в пас в середине поля:

"Они смогли полностью нейтрализовать наши козыри, у нас ничего не получалось. А они, наоборот, доводили свои атаки до удара. Меня поразило движение испанских полузащитников, даже когда Силва был заменён на Фабрегаса. Мы за ними попросту не поспевали. Они были мобильны, играли в пас, часто меняли позицию, так что удержать их было крайне сложно. Этому нужно учиться, и это есть демонстрация класса команды", - заявил наставник сборной России.

И, тем не менее, Гуус Хиддинк подчеркнул: "Сейчас мы разочарованы, но когда пройдут эмоции после этого матча, мы поймем, что горды тем, как парни играли на всем турнире".

Такого же мнения придерживается большинство читателей, оставивших комментарии к статье Дмитрия Евполова "Россия - Испания - 0:3. И все равно – спасибо!" на amic.ru.

"Для нашего футбола время только наступает, и мы еще увидим не мало громких побед. Россия, Мы в тебя верим!!!!!!!!", - написал один из комментаторов.

Фото с сайта "Советский спорт".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров