Телеканал СТС впервые в Барнауле проводит кастинг на шоу «СТС зажигает суперзвезду-2»

01 июля 2008, 15:24, ИА Амител

Телеканал СТС ищет таланты для второго сезона популярного шоу "СТС зажигает суперзвезду". 14 июля впервые в Барнауле состоится  отбор участников, до этого ближайшим местом проведения кастинга был Новосибирск. Финальный кастинг будет проходить в Москве.

 "СТС зажигает суперзвезду" - это музыкальный конкурс.  В прошлом сезоне  зрители канала СТС могли наблюдать, как молодые люди из разных городов России и ближнего зарубежья сражались за право поехать учиться вокалу в Лондон и впоследствии стать настоящей звездой эстрады. 

Во втором сезоне формат программы видоизменится. Во-первых, для участия в программе "СТС зажигает суперзвезду" приглашаются только музыкальные группы, участники которых должны быть не младше 14-ти и не старше 19 лет. Музыкальное направление не имеет значения, это может быть и мэйн-стрим, и так называемая "неофициальная  музыка", "неформат".

Как сообщили ИА "Амител" организаторы, во-вторых, у проекта появится новое лицо - это группа "Ранетки". Именно девочки, хорошо знакомые зрителям СТС по одноименному сериалу, будут проводить кастинг в Москве. Кроме того, в течение всего конкурса у "Ранеток" будет право вето: оставить в проекте понравившуюся группу, вопреки мнению основного жюри. А в финале конкурса девчонки назовут группу-победителя, наградой для которой будет совместный гастрольный тур с группой "Ранетки".

Полную информацию о кастинге в Барнауле можно получить по телефону: 35-89-45.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров