Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Беременную Анжелину Джоли положили в больницу

, ИА "Амител"

Американская киноактриса Анжелина Джоли поступила в акушерскую клинику в Ницце, где должна родить близнецов, — сообщает сегодня, 2 июля, РИА Новости со ссылкой на медицинское учреждение.

"В рамках обычного наблюдения за ходом беременности, как того и предполагает срок, Мадам Анжелина Джоли помещена в родильное отделение "Санта Мария" фонда "Ленваль", — говорится в сообщении клиники.

При этом приблизительная дата родов всемирно известной 32-летней звезды и спутницы другого американского актера, 44-летнего Бреда Питта, не разглашается.

Администрация клиники не подтверждает информацию о том, что Джоли плохо себя почувствовала, которая ранее была распространена французскими СМИ.

Несколько недель назад звездная пара обосновалась на собственной вилле на Лазурном берегу Франции. Вместе с ними из США на некоторое время переехали и их четверо детей: усыновленные шестилетний Мэддокс из Комбоджи, четырехлетний Пакс из Вьетнама, трехлетняя Захара из Эфиопии, а также биологический ребенок голливудских актеров — двухлетняя Шила, которая появилась на свет в Намибии.

В мае этого года, во время Каннского кинофестиваля Питт и Джоли подтвердили, что ожидают близнецов, и роды будут проходить именно во Франции.

Фото: trinixi.ru.


Комментарии

2.07.2008 09:19
Бякин

Все-таки ЭКО - сильная весч

2.07.2008 09:28
- гость -

Раньше увлекалась садо-мазо, татуровками украшалась, теперь новое хобби - беременеть и рожать.

2.07.2008 09:29
- гость -

Народ, она же вроде родила уже...около месяца назад?! У кого проблемы: у меня или у амитела? ))

2.07.2008 09:31
Йожыг

ой, я щас памру аццмеха
какайа свежайа новасть!!!!
да им уж скоро по полгодику буит!

2.07.2008 09:32
Исла Марчелина

я родилась первая.

2.07.2008 09:33
Эмели Джейн Джоли-Питт

фик тебе. йа родилась первая.
и мню папо любит больше, чем тибя.

2.07.2008 09:33
Алёна Медведева гостю

На самом деле была пущена утка, что Джоли уже родила. Беременна пока. Счастья ей!

2.07.2008 09:46
- гость -

А первый ребенок тоже ЭКО что-ли? И почему такая уверенность, что это ЭКО? 32 года - возраст еще молодой для самостоятельного зачатия и рождения, и двойни ведь случаются и в естественной беременности. Вот у Джулии Робертс, которой за 40, точно ЭКО, да и у Лопес, и у Кидман. Но разницы-то никакой. Детки - они и есть детки. Просто ЭКО деток, наверное, любят с особенной страстью, так как дались они нелегко.

2.07.2008 10:02
Электорат

Что-то не пойму я, ну и что здесь новостного? Ну положили Джоли в больницу и что? У меня намедни насморк был и Амител почему-то молчал об этом, похоже Амителу больше нечего сообщать жителям Алтайского края и начинает затыкать дыры всякой ерундой.

2.07.2008 10:14
Йожыг

джоли это крутто! у неё вон какие сиськи!
а у вас, Электорат, таких сиськоф нет.

2.07.2008 10:40
- гость -

2.07.2008 10:45
Пытливый

..а кто-такая Анжелика Джоли?

2.07.2008 11:02
Электорат

Йожыгу 10:14
У вас тоже вряд ли такие сиськи есть. Они есть только у Джоли и немного Бреду Питту перепадает. Так что облизывайся.

2.07.2008 11:39
марсианский комбайнёр

не вкурил, а что такое ЭКО???

2.07.2008 12:49
John

ЭКО=Экстракорпоральное оплодотворение
http://www.rodi.ru/ivf/index.html

2.07.2008 12:58
доктор

не вкурил, а что такое ЭКО???

))) Экологически конкурентный отбор ))) чтобы зачать дитя, Анжелину... поочереди е..али все хором красивые актеры (еще одно название - Кастинг)

2.07.2008 15:20
марсианский комбайнёр

доктор,
а вы лично присутствовали при этом знаменательном событии?