Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Убийца с ружьем терроризирует Камень-на-Оби: магазины закрылись

, ИА "Амител"

Со вчерашнего дня в Камне-на-Оби закрылись все магазины: после того, как среди бела дня, 3 июля, человек с ружьем расстрелял в торговом павильоне 2-х человек, по городу поползли слухи о маньяке, убивающем продавцов.

Как удалось узнать корреспонденту ИА «Амител» , погибшая - бывшая супруга начальника уголовного розыска горотдела милиции. В нее преступник выпустил заряд дроби: женщина скончалась в карете «Скорой».

Похороны состоятся сегодня. У погибшей осталось трое детей.

Ее подруга находится сейчас в больнице в шоковом состоянии. У нее огнестрельное ранение левой руки.

Сейчас продукты в Камне можно купить только через окошки в магазинах.


Комментарии

4.07.2008 09:56
- гость -

не знал, что от ранения левой руки отделываются шоковым состоянием

4.07.2008 09:56
Нинджа

мож месть мужу????

4.07.2008 09:57
- гость -

Опупеть, менты, вы куда смотрите?

4.07.2008 09:58
Йожыг

ну, цены ещё подрастут, психоз станет массовым - а уж ружжов-то у народа немеряно припрятано...
вот тогда и начнётся веселуха, кручее чем в перестройку.

4.07.2008 10:02
Зерг

Ну, думаю, началось

4.07.2008 10:04
- гость -

Устанавливайте камеры быстро на все ларьки и магазины потихому. Ловите быстрей этого маньяка. Видимо когда-то его обидел какой-нибудь продавец. Херасе дела там у вас. Мне там скоро на Яровое мимо проезжать, пальнет такой придурок из окна и пипец, дети сироты.

4.07.2008 10:05
-= Lex =-

Ну что не понятного, этот тип таким способом выражает недовольство к цене и качеству продуктов.

4.07.2008 10:06
Зайка

Так это сколько жертв уже?

4.07.2008 10:06
Гостю 9:56

Ну если у тебя на глазах подругу расстреливают, чё, шока не будет?

4.07.2008 10:07
Здравый

На костёр этого козла - живьём сжечь, а сначала руки, ноги вывернуть.Гнида.

4.07.2008 10:09
Пушкен

А Ильич сказал что больше не надо бояться человека с ружьем

4.07.2008 10:09
Йожыг

рано делать выводы - инфы нет.
а сми любого так могут засветить, да ещё вместе с обс - сами себя фик узнаете.

4.07.2008 10:10
- гость -

Ильич сам был садюга еще тот!

4.07.2008 10:12
Йожыг

не гоните - Лысый крассовками фарцевал, а с ружжом эдмундыч прикалывалсо.

4.07.2008 10:13
Ку

А где все мицинеры то? что, разве нет основания открыть огонь на опражение из засады, ну, типа, как в кино то кажут? Или он ещё мало пристрелил?

4.07.2008 10:15
Ку

Пардоньте, что-то я так описалась(опечаталась) некрасиво.....поражение....а не опражение...

4.07.2008 10:20
Сергей

Гостю 09:56
Есть такая штука, как болевой шок(это я, как врач говорю), который даже без огнестрела случиться может, например пнуть куданить ниже пояса

4.07.2008 10:22
Я &К

никто не понял, что бывшая жена начальника УР, наверно ктото вернулся из мест не столь отдаленных и начал мстить.

4.07.2008 10:23
Зайка-Ку

А ударение куда в слове "описалась"? ))
Если серьезно, страшно, когда города охватывает паника. Я помню, поздней осенью 2001-го у нас в Рубцовске появились "арматурщики". Они людей арматуриной по голове били, потом грабили. Семь трупов было. И несколько покалеченных людей. Такая паника рубцовчан охватила!!! Чуть стемнеет - на улицах пусто становилось. Никто никуда не ходил, все по домам сидели. Вся милиция на ушах стояла. Потом этих арматурщиков взяли. Оказались два придурка молодых. Один из деревни (то ли 17, то ли 18 лет). Я его видела. Глазки голубенькие, по внешности - ангелок. Еще баба им помогала награбленое сбывать. Один из этих уродов потом повесился (или помогли), про другого - не в курсе.

4.07.2008 10:23
Йожыг

2 Сергей болевой шок от какого-нить защемления привалить не может.
обязательно должно быть тяжёлое повреждение - в случае с "ниже пояса" знаете наверное про переломы голени.

4.07.2008 10:30
Ирина

У нее шок, потому что стрелявший попал ей в руку и раздробил ее, в больнице ее пришлось ампутировать. Она успела выбежать через служебный вход в магазине, потеряла много крови.

4.07.2008 10:32
- гость -

Я знаю обеих женщин из этого магазина, очень жаль Ольгу Фролову, приношу свои искренние соболезнования всей семье. Это очень страшно. Она была очень хорошим человеком.

4.07.2008 10:32
Ник

Интересно когда такое из-за цен начнётся?

4.07.2008 10:36
- гость -

дело не в ценах, дело в ублюдке, который ради 200 рублей сначала убил одного человека, а потом еще одного. нападение после обеда было, это рабочий день. выручка в магазине вряд ли была большой. она там за день то бывает максимум 20 тысяч.
а самое страшное, что никто не застрахован в этой жизни от этого.

4.07.2008 10:42
Йожыг

дело вполне может быть в психозе от нищенского существования.
но, повторюсь, пока инфы нет, так что давайте 10:36 пока воздержимся от гневных поспешных суждений.

4.07.2008 10:45
- гость -

любое нищенское существование не может оправдать того, что он сделал. я 16 лет прожила в этом городе, этот магазин находится через дорогу от школы, где я училась, я знаю людей, который пострадали из за него. и вы говорите мне о гневных поспешных суждениях?

4.07.2008 10:49
- гость -

Да если мы щас все так психовать начнем то что в стране будет творитья? Нихера себе психоз. Это не психоз, а ОТМОРОЗ!

4.07.2008 10:54
Толя

Представляю, как бы хвалили человека, если б он на АЗС такое учудил.
Народ был бы на его стороне.
Да и денег на АЗС побольше

4.07.2008 10:57
Сеня

4.07.2008 11:03
- гость -

Толя, ты не далеко ушел от этого отморозка, а если бы жертвами были люди с которыми ты знаком, ты бы не иронизировал.

4.07.2008 11:04
- гость -

Толику
А причем здесь продавцы и рабочие на той же АЗС?...

4.07.2008 11:16
Йожыг

2 10:49 - отмороз - слесдствие психоза.
щас народ понервнее, чем в перестройку, будет отрываться жёсче.
p.s. не хотелось бы каркать...

4.07.2008 11:26
Бякин

Прочел комменты. И понял: надо в Б-уле открывать страйкбол-клуб какой-нть и в обязательном порядке прогонять через него все население. Чтоб настрелялись до одури, а то кровушки жаждете шибко сильно. Выплеснуть отрицаловку надо.... Вы хоть раз видали, что делает заряд картечи с расстояния 5-10 метров с человеком?! Он его разрывает напополам. И на полу - кровь, кишки и то что в кишках... Вы просто не представляете, как страшно пахнет кровь (это не для красного словца оборот такой!), поэтому сидите в плюшевых креслах и трете про "народный гнев" и про то, чтобы "скорее началось"...

4.07.2008 11:29
Йожыг

2 Бякин - да вы посмотрите вокруг себя - каждый пля второй обучен убивать.

4.07.2008 11:29
Ник

Нет, это мы так выражаем наши страхи.

4.07.2008 11:31
Йожыг

дурное население, приняв на грудь, обязательно захочет применить полученные/закрепленные стрелковые навыки на практике.

4.07.2008 11:35
- гость -

А я знаю где све менты!!! Они возле речного ссыкунов отлавливают

4.07.2008 11:39
Дурное население

Ёжик цукин сын !!! Оставь население в покое !!! Это вы толстозадые белые воротнички выставляете нас в черном цвете!!! Быдло офисное!!!

4.07.2008 11:46
Дурное население

Я вот читаю вас и не понимаю как можно так ненавидеть свой народ и свою страну??? Бойтесь ссуки кары народной!!!

4.07.2008 12:06
Йожыг

население, вы когда передохните, а?

4.07.2008 12:08
Бякин -Йожигу 12:06

Гопы не переводятся, так как плодятся под заборами, чо кошки...

4.07.2008 12:30
Просто дядька

- гость -
4 июля 2008 г.
10:45

скажите где именно в Камне это произошло??

4.07.2008 12:39
- гость -

в киоске возле марии-ра и в 11 магазине возле школы №3.

4.07.2008 12:40
- гость -

имхо, если бы у нас приняли закон о свободной продаже оружия - такие новости были бы привычными и никто не удивлялся. а милиция у нас - гавно

4.07.2008 12:52
- гость -

гостю 12:40
милиция у нас состоит из людей (а не из инопланетян). а люди из народа. делаем выводы..

4.07.2008 12:54
- гость -

- гость -
4 июля 2008 г.
12:40 имхо, если бы у нас приняли закон о свободной продаже оружия - такие новости
были бы привычными и никто не удивлялся. а милиция у нас - гавно

Вот, представим, у меня есть ствол. Я стою за прилавком и вижу входящего чудака в маске. Естественно ждать я не стану... Так что при свободной продаже оружия еще неизвестно, кто кого...

4.07.2008 15:20
Спичка

Ковбои по сибирски - ДЭБИЛЬЁ
Так скоро и добьёмся того уровня жизни как в Америке, ПРАВДА там было 200 лет назад.

5.07.2008 11:41
Аnny

Люди, говорят этого урода поймали и ведется следствие!
http://www.heartmusic.ru/forum/3-102-1 ссылка на форум местного радио

Загрузка...