Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульское "Динамо" - подольский "Витязь": 0:0

, ИА "Амител"

Для футбольных команд «Динамо» (Барнаул) – «Витязь» (Подольск) 21 игра в первом дивизионе Чемпионата России закончилась ничем: за весь матч команды так и не смогли забить ни одного гола.

«Динамо» (Барнаул) – «Витязь» (Подольск) – 0:0


Комментарии

6.07.2008 10:11
Гость

А почему не было добавочного времени и послематчевых пенальти? Или мы уже можем забыть далёкое Евро на недалёком (от нас) "Динамо".

6.07.2008 11:31
- гость -

Газмяс

6.07.2008 13:00
ven

Помнится при Фомичёве и Каминском стремились брать 50% очков на выезде и 100% дома.Ещё раз повторю,если руководство не меняет тренера (хотя кто сейчас пойдёт), то это самоё руководство устраивает ОТСУТСТВИЕ ИГРЫ.Жалко , что это случилось в нашем городе,где так любят футбол и на стадионе всегда было много болельщиков.

6.07.2008 13:28
болельщиг

я вот не пошел смотреть так как был занят, и теперь не жалею! газмяс блин, дожили, на своем поле добиваемся ничейных результатов! кто скажет, други, стоит ли 8 го числа идти на футбол или нет, а ?!

6.07.2008 13:55
- гость -

Правда ли, что Камеди-клаб ведет переговоры с барнаульским Динамо о съемке новых серий Нашей Раши частично на стадионе барнаульского Динамо? Якобы, предварительные договоренности были еще месяц назад достигнуты, в связи с чем игру придериживали?

6.07.2008 14:06
БВ-гостю

Правда.Тебя берут на роль Прокопенко.

6.07.2008 15:27
kalambur

Ну и что

6.07.2008 17:57
Абрамович покупает Динамо Брн

Вызывает Путин к себе Абрамовича:

- Знаю, Роман Аркадьевич, что вы большой вклад внесли в развитие нашего государства. Поднимали металлургию, нефтяную промышленность, футбольное хозяйство, чукотскому народу сильно помогли... Хочу вас денежной премией наградить. Вот чековая книжка - сейчас впишу любую сумму, какую назовете. Ну, так как?

Абрамович молчит.

- Сколько? Пятьдесят? Сто миллионов?

Абрамович неловко мнется и сопит.

- ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ ДОСТАТОЧНО?!

Абрамович вздыхает и с запинкой говорит:

- Достаточно, Владимир Владимирович... Большое спасибо, Владимир Владимирович...

Путин мягко улыбается, вписывает в чек названную сумму, расписывается, складывает бумажку пополам и всовывает ее в карман пиджака Абрамовича. Потом бережно берет его за локоть и спокойно, но со значением говорит:

- А вот ОСТАЛЬНОЕ надо вернуть, Роман Аркадьевич...

7.07.2008 08:19
Болельщик

ven!Так уже поменяли тренеров в "Сибире",в "Томи",в "СКА -Энергия" и т.д.-стало лучше?-СТАЛО ХУЖЕ!!!!ВСЕМ!!!
В своё время гадили на Каминского и на Фомичёва царство им небесного,а теперь вот "если бы кабы" А в ПД вывести не смогли ВОТ И ВЕСЬ РАСКЛАД.
Не в тренере дело,собака зарыта в другом месте!

7.07.2008 09:42
Гроза10

Деньги нужны клубу - много денег. Они конечно решают не все но многое.

7.07.2008 09:54
- гость -

Камеди-клаб, наверное, хорошие деньги заплатит.

7.07.2008 10:52
- гость -

Не надо никаких денег этому клубу. Отобрать деньги, распустить и запретить "динамо" в Барнауле. Хватит уже, надинамились.

7.07.2008 13:03
болельщигг

ржу нимагу! какие деньги! по-любому пропито ужо все давно! обидно что не футболистами.. а если серьезно, 8 го последняя игра кто не в курсе, больше в этом городе футбола не будет... (((