Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В ДТП на Алтайской трассе погибли два депутата

, ИА "Амител"

В ДТП, которое произошло 5 июля в Курьинском районе Алтайского края, погибли два депутата гордумы Алейска и две девушки, сообщает ИА «Банкфакс».

Напомним, водитель 1972 года рождения, управляя автомобилем Toyota RAV4 не справился с управлением и на большой скорости слетел с трассы. В результате водитель автомобиля, спикер городского собрания Алейска Константин Никифоров, депутат городского совета Олег Лоскутов и две молодые женщины погибли.

В настоящее время проводится судмедэскпертиза, результаты которой будут готовы к 16:00 7 июля 2008 года. По факту ДТП ведется следствие. Похороны погибших состоятся 8 июля.

Выборы спикера предполагаются на ближайшей сессии горсовета Алейска, которая предварительно запланирована на 23 июля 2008 года.


Комментарии

7.07.2008 15:50
- гость -

явно с девочками развлекались, чуть подпили и поехали покататься с ветерком....вывод не лезем в депутаты.......

7.07.2008 15:50
Вовочка

Они думали что все позволено

7.07.2008 15:51
- гость -

На депутатов законы физики тоже распространяются

7.07.2008 15:55
журналист

Читаю сегодняшние новости - одна жуть:
Комары-мутанты, деды -внукодавилы, лошади -отморозки,
ДТП, убийсьва и т.д. Есть хоть какой то позитив в нашей жизни?

7.07.2008 15:57
Димус

Откуда?...

7.07.2008 16:07
- гостю 15-50 Евгения

Какой народ у нас "добрый"...Люди погибли...А они "развлекались...."Мерзкие вы...Злорадствуете..

7.07.2008 16:09
правый

читтаттель
7 июля 2008 г.
16:06
они ими стали

7.07.2008 16:15
О

- гостю 15-50 Евгения
7 июля 2008 г.
16:07

...не злорадствуют они, а комментируют...руку набили уже так комментировать такие новости

7.07.2008 16:24
О Евгения

Ну да, согласна, без разбора!Слово Милиционер и Депутат...или Чиновник как красная тряпка на быков..Даже не дочитывают новость...

7.07.2008 16:25
Вовочка

А депутаты люди? Эти "люди" могли и других переехать, а так только теплой компанией прибрались.

7.07.2008 16:33
Вовочке Евгения

да с вами "в падлу"на одном форуме находиться..Быдло, вы ..простите

7.07.2008 16:40
- гость -

Среди депутатов нормальные люди есть. Даже среди чиновников. Редко, но и среди ментов попадаются. А вот среди гаишников только два нормальных парня есть. И то, одного уже с должности сняли, другому строгача закатали за то, что о безопасности движения заботился, а не о выполнении долбанутых инструкций.

7.07.2008 16:53
бюрократ

Прежде чем делать предположения и выводы дождитесь результатов экспертизы, и раследования! А так это предположения причем не чем не подтвержденные и необаснованные. Может по себе судите?

7.07.2008 17:04
Вовочка Евгении

А Вы депутат? Или слуга народа? Тогда для Вас я быдло по Вашим понятиям, а Вы для меня нелюди.

7.07.2008 17:08
как ни крути

но выборная система такова, что честных людей среди депутатов 0.0001%, не больше

7.07.2008 17:11
- гость -

ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ...

7.07.2008 17:11
О

Ъ
7 июля 2008 г.
17:09

...действительно...чуть войну не развернули....

7.07.2008 17:15
- гость -

бюрократ
зарегистрированный
7 июля 2008 г.
16:53

А разве у депутатов и всякого рода персон приближенных к рулю власти, бывают плохие результаты экспертиз??? Что-то я сомневаюсь.

7.07.2008 17:55
-гость-

вот нисколько их не жалко.

7.07.2008 18:18
- гость -

При скорости движения выше 160 км/ч вас штрафут Апостол Павел

7.07.2008 18:27
- гость -

Ну что там с экспертизой?

7.07.2008 19:08
-гость-

чем больше сд...хнет депутатов, тем лучше люди будут жить!

7.07.2008 19:17
- гость -

Расслабляется народ последнее время,куда гнать ? там в машине рожали что ли? или на похороны спешили? А может и водка...это сволачь и в горло депутатов и в горло простых смертных входит одинакого.

7.07.2008 19:29
Олег

Как выберете нового спикера,не забудте ему напомнить о злополучном месте на трассе.А то как же народ без спикера ,разве ж проживёт...

7.07.2008 20:33
Житель Индустриального района

-гость-
7 июля 2008 г.
19:08

Вы меня простите, но я бы ВАМ, плюную в лицо перед этим ВАС напинав. Вы больной, у меня множество чиновников знакомых, очень чесных и порядочных людей и депутаты хорошие попадаются. ВЫ НЕУДАЧНИК!!!! И, кстати, депутаты тоже люди!!!! Как ни крути!!!!

7.07.2008 20:52
-гость-

ни одного депутаточеловека не встречал, одно ворье!

7.07.2008 21:01
жителю индуски 20:33

прийдется большинству комментаторов напинать и наплевать, не боитесь?

7.07.2008 21:07
-гостю 20 52

А где вы пытались с ними встретиться? Вот например главны врач больницы Трансмаш депутат Братышев Кто что плохого о нем скажет? Всю жизнь спасает людей от гибели Живет как все врачи Сына вырастил прекрасного врача тоже ну давайте пообсираем его за то что он тысячи жизней спас Еще примеры приводить Что Вы всех то чешите одной гребенкой Ведь и среди Вас комментаторов есть и хорошие люди а есть ведь и пи..ры

16.10.2008 16:57
Алейчанин

Твари Вы!!!Человек столько городу сделал...а Вы его под одну гребёнку!Помните,что такое может случиться с любым из Вас!Черствые и злые!Интересно,как бы Вы вели себя,будь -депутатом?Не доросли?...так и нечего своими гнилыми языками трепать!

Загрузка...