Сегодня в Барнауле проходит кастинг в популярное телешоу «Смех без правил»

08 июля 2008, 16:43, ИА Амител

Сегодня, 8 июля, в Барнауле проходит кастинг в популярное телешоу "Смех без правил", о чем ранее уже сообщало ИА "Амител". Выбирать на Алтае будущих участников программы приехал режиссер проекта Алексей Френкель. В отборе претендентов на поездку в Москву участвует и корреспондент "Комсомольской правды на Алтае". В числе 34 местных острословов он не только демонстрировал свое мастерство в одном из залов кинотеатра "Родина", но и рассказал о том, как проходит кастинг на страницах своей газеты:

"Среди участников лишь одна девушка – воспитанница "кулька". Всего восемь "одиночек": остальные выступают дуэтами. Среди ребят есть как опытные КВНщики, так и начинающие юмористы, еще ни разу не выходившие на сцену.

Единственный представитель жюри в лице самого Алексея Френкеля оценивает ребят, сидя в центре малого зрительного зала. Претенденты на участие в популярном телепроекте выступают перед режиссером примерно по 5-10 минут. Свое мнение единственный зритель (если не считать оператора с камерой) пока не высказывает. О результатах кастинга ребята узнают позже. Многих наших земляков уже озадачила особенность режиссера: он не смеется. На репризы участников кастинга он реагирует, разве что скромной улыбкой.

- Может быть, он специально натренирован, чтобы не смеяться… Или у него чувства юмора нет, - поделился своими размышлениями один из претендентов.

Сейчас отбор участников для "Смеха без правил" подходит к концу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров