Детям из Бийска, отдыхающим в одном из санаториев города Сочи, ничего не угрожает

09 июля 2008, 19:06, ИА Амител

По сообщению пресс-центра администрации Бийска, в один из санаториев города Сочи фирмой "Аникс-тур" была отправлена туристическая группа из Бийска. По официальным данным в группе 44 человека, преимущественно дети. 8 июля произошел, так называемый рейдерский захват санатория, в котором отдыхали бийчане.

Как стало известно ТРК "РИФ", у санатория было два собственника и таким образом они выясняли отношения между собой. как сообщили в пресс-центре администрации Бийска, жизни и здоровью наших туристов ничего не угрожало. Но в течение 2-ух часов им не разрешалось пользоваться мобильной связью. Турфирмой сразу же были приняты адекватные меры: подключился центральный офис в Москве, поставлены в известность администрация и мэр города Сочи, постоянно поддерживалась связь с принимающей стороной и с руководителями группы.

Примерно к 14 часам вчерашнего дня к санаторию был подан автобус, и вся группа полностью была перевезена и размещена в другом пансионате - "Лучезарный". Сегодня ситуация полностью под контролем. Сейчас представителями турфирмы решаются вопросы по организации их досуга.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров