Исполнилось 2 года новости про барнаульского "фраера", которого сгубила жадность

08 февраля 2009, 18:30, ИА Амител

"Барнаулец не рассчитал свои силы, убегая с аккумулятором от милиции", - эта новость, опубликованная корреспондентом ИА "Амител" Надеждой Соловьевой неожиданно вызвала лавину комментариев на тему "Жадность фраера сгубила" - комментарии к той новости, что интересно, пишут до сих пор. Напоминаем, о чем речь: Сегодня, 8 февраля, около двух часов ночи на улице 42 Краснознаменной бригады сотрудники отдела вневедомственной охраны при ОВД Индустриального района Барнаула заметили подозрительный автомобиль ВАЗ–2106, возле которого находились двое мужчин.

Как сообщают в ГУВД Алтайского края, поведение людей не случайно привлекло внимание милиционеров. При появлении сотрудников милиции, один из мужчин сразу же бросился бежать прочь от "Жигулей", пытаясь скрыться во дворе соседнего дома. Убегая, злоумышленник успел прихватить из моторного отсека автомобиля аккумулятор, но не сумел рассчитать свои силы. Милиционеры без особых усилий догнали отяжеленного ношей беглеца, второго подозреваемого сотрудники вневедомственной охраны задержали прямо в салоне автомобиля, где он уже успел снять автомагнитолу.

Как удалось выяснить, злоумышленники заранее "присмотрели" данный автомобиль, затем выкатили транспортное средство со двора дома, где оно было припарковано на ночь, и принялись его разукомплектовывать.

Задержанные (1967 и 1964 годов рождения) были доставлены в дежурную часть ОВД Индустриального района, оба подозреваемых ранее судимы, один из них сравнительно недавно освободился из мест лишения свободы. В настоящее время по данному ведется разбирательство.

Завтра редакция ИА "Амител" попытается узнать, как сложилась судьба "фраеров".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров