Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Алтайском крае на три дня объявлено оперативное предупреждение

, ИА "Амител"

ГУ МЧС по Алтайскому краю объявило оперативное предупреждение в связи с непогодой на 15-17 июля. Согласно прогнозу синоптиков, в эти дни в регионе ожидаются грозы и сильный ветер. В то же время,  синоптики утверждают, что в эти дни в крае будет  жарко.

Так, 15 июля в крае переменная облачность, в отдельных районах кратковременные дожди, по югу местами сильные дожди, грозы, возможен град, ветер западный 3-8 м/сек, усиление до 11-16 м/с, при грозах порывы до 24 м/с/. Температура: в предгорьях +12…+17°С, днём +31…+36°С, по северным районам +26… +31°С.

16-17 июля переменная облачность, дожди, местами сильные дожди, грозы, возможен град, ветер западный 5-10 м/с, усиление до 13-18 м/с, при грозах порывы до 23 м/с. Температура: ночью +15…+20°С, днем +24…+29°С, местами до +34°С.

В связи с сильным ветром и грозами возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением в работе транспорта, дорожных и коммунальных служб, обрывом линий связи и электропередач, осложнением пожарной обстановки, — предупреждают в МЧС.


Комментарии

15.07.2008 10:18
-= Lex =-

Красота!

15.07.2008 10:25
Любитель солнца

Люди! Кто-нибудь! Отмените, пожалуйста, дождь!!! Есть же у нас ответственные за это дело!

15.07.2008 10:26
Нинджа

Даждьбог в отпуске - стихийа ниуправляима! )))

15.07.2008 10:29
любителю ответ

фих вам! как сказано, так и буит! )))

15.07.2008 10:29
Зайка

А чо, прямого телефона нет в небесной канцелярии? )))

15.07.2008 10:34
Йожыг

вы все кто?

15.07.2008 10:36
живодер

я живодер - люблю ежей очень... в прод корзинку складывать потому как голоден бываю часто... зайков тож лублу...)))

15.07.2008 10:55
Нинджа

Йа олбанцкий ниндзя ))))

15.07.2008 11:13
- гость -

фигня это все. я в инете смотрела погода отменная будет всю неделю и потом еще. на небе ни облачка!

15.07.2008 11:34
молодая мама

Будете звонить наверх по поводу погоды попросите, чтоб мошек тоже убрали, достали!!!!!!

15.07.2008 11:35
Даждьбог (из отпуска)

расслабтесь, Жывотные.........

15.07.2008 11:41
Жывотные..

А МЫ и НЕ НАПРЯГАЛИСЬ

15.07.2008 12:32
молодой маме

про мошек скажу проще: никуда этих тварей не денешь! живучие они! способ спасения прост: покупаем маленькой емкости ручной пульвелизатор (300 мл), заливаем туда ванилин, разведенный с водой... убегают тока так!!! ))) через 1 час повторно опрыскиваемся... )))

15.07.2008 12:37
Опасные коровы

Вот щааас, вот еще немногооооо ого го, вот! все теперь уже не напрягаемся..

15.07.2008 12:50
Зайка

Гы-гы-гы! Хорошо постарались Опасные коровы!

15.07.2008 13:21
Психиатр

Все к нам,все к нам!

15.07.2008 13:27
Психиатр,у

Ну чиво звал?

15.07.2008 13:30
Психиатр

Потусоваться

15.07.2008 15:47
Х

Давно заметил - прогноз погоды напрямую зависит от желания спонсора.
Одно хорошо, шторм-прогнозами перестали пугать...
"Оперативное предупрежнение" ...мать

Загрузка...