В рамках проекта «Улыбка ребенка», в Барнауле сегодня откроется 3 детских игровых комнаты

17 июля 2008, 09:14, ИА Амител

Сегодня, 17 июля, в Барнауле состоится открытие трех игровых комнат для детей, в рамках нового долгосрочного проекта "Улыбка ребенка". Его организаторами, по сообщению ПолитСибРу, выступили администрация Алтайского края, администрация города Барнаула и Детский фонд Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ).

Открытие игровых комнат в Барнауле состоится в следующем порядке:

13:00 – в краевом реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями по адресу: ул. Тихонова, 68.

14:30 – в городской детской больнице №1 по адресу: ул.Деповская, 17.

16:00 – в территориальном центре социальной помощи семье и детям Железнодорожного района г. Барнаула по адресу ул. Телефонная, 50-а.

В пятницу, 18 июля, в Бийске в 12:00 часов также состоится открытие игровой комнаты в краевом реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями по адресу ул. Социалистическая, 58/1.

Всего же в 2008 году, в рамках проекта "Улыбка ребенка", планируется оборудовать около 20 подобных комнат в медицинских и социальных детских учреждениях в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Челябинске, Барнауле, Оренбурге, Иркутске и ряде других городов России. В последующие два года планируют открывать до 20 комнат ежегодно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров