В Барнауле двухлетний малыш несколько дней провел в квартире с мертвой бабушкой

18 июля 2008, 07:17, ИА Амител

В Барнауле двухлетний малыш несколько дней провел в квартире с мертвой бабушкой: подробности этой трагической истории газета "Комсомольская правда" сообщит в субботу, 19 июля.

По словам корреспондента "КП" Маргариты Красавиной, 6 июля маленького ребенка, который скидывал с балкона вилки, ложки, вещи, игрушки заметили соседи. Заметили на второй день. Сначала особого внимания не обратили - малыш ведь не плакал и на помощь не звал. Чуть позже из квартиры, где он находился, почувствовался трупный запах. Несмотря на продолжительные звонки, дверь никто не открывал. Обеспокоенные соседи позвонили в отделение милиции Центрального района.

- Мы звонили в милицию, нас отправили в комиссию по делам несовершеннолетних, - рассказывает жительница этого же подъезда Наталья Красильникова. - Но там трубку никто не брал. Тогда стали снова звонить в милицию, но нас все время отфутболивали, давали какие-то другие телефоны. А в это время мы стояли под балконом и пытались разговаривать с ребенком. Он вдруг заплакал и стал махать ручкой. Часа через полтора дозвонились по 01 и только тогда приехала милиция.

Войдя в квартиру, спасатели и сотрудники милиции были шокированы увиденным: маленький мальчик лежал на кровати возле тела мертвой бабушки и обнимал ее.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров