Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле грузовик сбил сотрудника ГИБДД на служебном мотоцикле

, ИА "Амител"

Несколько минут назад в Барнауле был сбит милицейский мотоцикл. Как сообщил корреспонденту ИА «Амител» очевидец происшествия, ДТП произошло на ул. Юрина, в районе остановки «Дом пионеров». Предположительно, водитель газика сбил сотрудника ГИБДД сзади, так как на данном участке дороги одностороннее движение.

На месте ДТП сейчас работают медики, какие травмы получил сотрудник ГИБДД пока неизвестно.

Подробности выясняются.


Комментарии

18.07.2008 12:54
- гость -

ещё сколько ямах-то осталось?

18.07.2008 12:54
- гость -

ппц камазисту

18.07.2008 12:56
Имя

Хана новенькому мотику, только подарили....

18.07.2008 12:56
Кабан-Десперадо-Бандит

Нда.......
Тоскливо ездить без мигалки. С ней тоже.
Ну не видят нас.
По-любому водитель зила будет оправдываться "я его не видел"

18.07.2008 12:56
Барбитурат

Пипец Газику! щас его по полной программе Гайцы и расчленят!

18.07.2008 12:58
Черип

И правельно сделают, что на члены его пустят.

18.07.2008 12:58
Axe Gringo барнаульский байкер

Блин... только собирался ему черепаху подарить.... ну ничего, теперь то точно подарю... Их служба как выясняется особенно опасна и трудна...

18.07.2008 12:58
Tika-Z

Сотрудники ГИБДД на моциках - теже байкеры, носятся как угорелые, самолично чуть не наехал на него пару недель назад.

18.07.2008 12:59
СЭМ

вот и позитиффф попёр.
Дави их, Кравчук, гусеницами дави!

18.07.2008 13:04
Вовочка

Умора! "Предположительно, водитель газика сбил сотрудника ГИБДД сзади, так как на данном участке дороги одностороннее движение."
С каких пор гиббонам стало интересно одностороннее движение или нет? По моему они ездят по своим правилам.

18.07.2008 13:05
- гость -

Tika-Z - вы уж к ним полегче - у парней опыта нет, экипа нет... Пока вкатываются....

18.07.2008 13:06
- гость -

вот вам и левый руль

18.07.2008 13:07
-гость-

Им только на мопедах ездить.

18.07.2008 13:09
Axe Gringo барнаульский байкер

-гость-
18 июля 2008 г.
13:07 Им только на мопедах ездить.

____

На мопедах участковые Индустриального РОВД ездят...

18.07.2008 13:11
ххх

( только вчера с гайцем на улице разговаривали, что скоро разобьют ямахи... надеюсь водитель не сильно пострадал...

18.07.2008 13:16
Пушкен

Не ну а че у гайца понятно опыта монцыклетного нет вот и не уследил за тылом...

18.07.2008 13:18
- гость -

Хоть бы кто-то поинтересовался состоянием водителя мотоцикла.

18.07.2008 13:18
REBUS

Нет там одностороннего движения.Просто встречка предназначена только для общественного транспорта.

18.07.2008 13:20
9628

Вопрос в тему:
А с какого мотоцтиклы ДПС ездят по проспекту Ленина без включенных спецсигналов ?

18.07.2008 13:23
- гость -

Видел один раз в пробке как гаец на ямахе стоял как все и не гонял меж рядов как некоторые ушлепки

18.07.2008 13:25
-= Lex =-

- гость - 18 июля 2008 г. 13:23
Видел один раз в пробке как гаец на ямахе стоял как все и не гонял меж рядов как
некоторые ушлепки
---

Это он просто ждал пока какойнить скутерист погонит меж машин что бы ему дубинкой по мокушке тюкнуть!

18.07.2008 13:26
гость

Гайцам - сдать на права категории "А"

18.07.2008 13:27
- гость -

так и надо гайца

18.07.2008 13:27
- гость -

Гаишники на мотоциклах между прочим очень аккуратно ездят, не лихачят..Какая разница кем работал мотоциклист?Факт-его сбили и все..Жара, короче, виновата..

18.07.2008 13:28
-= Lex =-

Главное что бы Гайцы не били Яйцы! )

18.07.2008 13:28
Гостю 13-27

Фраза говорит о вашем моральном уровне урода

18.07.2008 13:28
- гость -

Судя по фотке водитель мотоцикла двигался в сторону Малахова а грузовик в сторону Попова при этом грузовик поворачивал на лево во двор.

18.07.2008 13:29
Axe Gringo барнаульский байкер

гость
18 июля 2008 г.
13:26 Гайцам - сдать на права категории "А"

_____
Да есть у них А.... Сам то наверное каждый день по3 00 км наматываешь на моте того же класса что Fazer 600, в обвесе, что можешь судить об ошибках водителя?

18.07.2008 13:29
Чиновник

Вот недоделки-то, а!
Опять ничего не ясно, а они всей сворой накинулись на гайца!
Тож как-то видел его - он какого-то придурка догнал, проехавшего на красный свет.
АМИК, вы хоть вызнайте что там с нашим служителем закона?

18.07.2008 13:32
Чиновнику

А все эти коменты говорят о всенародной любви к работникам правоохранительных органов!

18.07.2008 13:33
Женька

Чиновнику
А я и говорю, что красная тряпка на быка слова "гаи", "милиция" "медики" "чиновник"..и владельцы Лексусов, Мерседесов.. и т.д...(Последее -потому что средняя зпл у них менее 5000 руб)

18.07.2008 13:34
Алеша

Лучшая подпись к фотке-Один готов...

18.07.2008 13:34
Axe Gringo барнаульский байкер

Чиновник
18 июля 2008 г.
13:29
___

И не говорите, уважаемый ...

18.07.2008 13:35
Чиновник - на 13:32

Большинство этих комментов говорят об ограниченности их накалякавших.
Только и всего.

18.07.2008 13:35
- гость -

Бойтесь светло зеленой нивы с жировой прокладкой в погонах между рулем и сиденьем, для него вообще знаков, правил, разметки не существуют и поворотники не работают

18.07.2008 13:36
Женька

18 июля 2008 г.
13:32
Ой..а кого у нас народ любит?Только тех, кто как раз в какой то конкретной ситуации будет находится с противополной стороны от вышеназванных.

18.07.2008 13:36
Axe Gringo барнаульский байкер

поймал себя на мысли что начал подрываться туда как на любое ДТП с мотоциклом потом решил что конкретно в этом случае и без байкеров разберуццо
всё таки мотобратство - штука заразная

18.07.2008 13:37
Чиновнику

Нет дорогуша, только любовь, к органам, партии и правительству!

18.07.2008 13:38
Axe Gringo барнаульский байкер

- гость -
18 июля 2008 г.
13:35 Бойтесь светло зеленой нивы с жировой прокладкой в погонах между рулем и
сиденьем, для него вообще знаков, правил, разметки не существуют и поворотники
не работают
______
Видел, видел.... Урод.... ещё один похудее, однако на новой чёрной тонированной Хонде Аккорд.... Тож в погонах... Эти явно не улицы патрулируют...

18.07.2008 13:40
Для Чиновник

Они сами себе такую репутацию создали.

18.07.2008 13:40
Чиновник - на 13:37

Да Вы еще и без мозгов. Сожалею, что не могу сочувстовать, так как, увы, не дано почувствовать... как это - жить без мозгов?

18.07.2008 13:41
Axe Gringo барнаульский байкер

Для Чиновник
18 июля 2008 г.
13:40 Они сами себе такую репутацию создали
____
Но для достойного и уважаемого человек чужая репутация не повод радоваться чужой боли...

18.07.2008 13:42
- гость -

Это я его вчера сглазил ,ехал и думал ,какие красивые мотоциклы ,чувствуешь себя за границей

18.07.2008 13:44
Чиновник - на 13:40

Не все там такие.
Вот Вы, уважаемый, где работате?
В сфере IT? И что, у вас компы не виснут?
Или в ЖКХ? И даже вода всегда горячая и мусор вывезен?
Или в медицине? То-то же у нас такая низкая продолжительность жизни.
Или ...
Или Вы ни за что не отвечаете?

18.07.2008 13:44
Axe Gringo барнаульский байкер

Для пострадавшего гаишнега инфа (АМИК, посодействуйте)
_______

Как свяжешься с Витькой С. для ремонта байка - возьми мои координаты, я те черепаху дам - не дело без экипа ездить, наверное и сам понял уже...

18.07.2008 13:46
Для Axe Gringo барнаульский байкер 13:41

Согласен с тобой. Но как не крути гаец всегда прав в 99 из 100.

18.07.2008 13:46
Чиновнику

Мозгов нет как раз у наших чиновников, только и умеете, что украсть да продать, на большее не способны!

18.07.2008 13:47
Вовочка

Чиновнику
Мочить этих комментаторов надо, они вас не любят.

18.07.2008 13:49
-гость-

Я лучше способ знаю, надо интернет запретить!

18.07.2008 13:50
Чиновник - всяким там гостям и Алешам...

Завязывайте быдлявую бодягу.
Хватит давить клаву и изливать на экран свою желчь.
Никто не видел работы этого парня - а как ему не повезло - так сразу пнуть лежачего.
Цыц, шавки, тявкающие из подворотни.

18.07.2008 13:50
Женька


НароД, давайте без оскорблений...Все и так сочувствуют гаишнику, кроме пары отморозков без мозгов..которым пофиг на кого грязь лить...не обращайте на них внимания

18.07.2008 13:50
- гость -

Ехали они в сторону Попова и мотоцикл пытался обогнать поворачивающий влево самосвал. прилетел он грузовику в водительское крыло сзади

18.07.2008 13:51
Женька

они даже не подписываются-гости типа

18.07.2008 13:52
Чиновнику

Ну вот ты и показал свою уркаганскую мордяшку, и большинство чиновников у нас такие!

18.07.2008 13:53
ASSA

Господа, а что за явная нелюбовь к сотрудникам ДПС. Вы так все обижены на то что они ловят пьяных водителей, лишают прав за то что вы пересекли двойную сплошную и врезались в машину из встречного потока, за то что перед школой установлен знак "сорок", а вы пронеслись со скоростью 80, за то что эти люди в такую жару работают на улице и помогают вам проехать. За то что вы сами даёте им деньги и при этом кричите на каждом углу что они суки продажные. Вы бы спасибо сказали им что они есть и поинтересовались что со сбитым сотрудником ДПС.

18.07.2008 13:55
Гоша

Заголовок приколол, судя по нему грузовик ехал на служебном мотоцикле и сбил сотрудника ГИБДД.

18.07.2008 13:55
Alex22

Штото как-то странно у газона загнуто крыло переднее.....вроде удар в мотоцикл был сзади.

18.07.2008 13:55
- гость -

Не гайца сбили, а ОН врубился в грузовик!!!!!

18.07.2008 13:56
Axe Gringo барнаульский байкер

http://www.amic.ru/news/?news_id=89449 лучше сюда... может немного добрее станете...

18.07.2008 13:57
13-52(оба)

Урод(ы)

18.07.2008 13:57
Чиновник - на 13:52

Я говорю на том языке, на котором такие как Вы понимают. Потому что скажи я - "Пожалуйста, успокойтесь, не надо нападать на человека не зная истинного положения вещей. Давайте вместе посмотрим, проследим - кто прав, а кто виноват и там уже будем делать выводы". Но Вы ведь не поймете так. Поэтому я вынужден знать несколько русских языков. В том числе и тот, на котором до Вас хоть как-то что-то можно донести. Вы ведь не понимаете другого языка! Только матом и палкой по башке - тогда срабатывают ваши стадные быдлячьи инкстинкты. Благо отшибить в башке уже нечего, так как ничего там нет.

18.07.2008 13:59
ix

я чет вообще понять не могу, кто куда, сзади, ощущение, что мотоцикл ехал задним ходом и сбил газон

18.07.2008 13:59
Serg

А что-то Йожига седня ваабще не видать - наверно на пляже отсыхает, сцука. Завидно аднако, а тут в жаре сидишь паришься.
А гайца однозначно жаль.

18.07.2008 14:00
Черип

18.07.2008 14:05
Алеша

Один готов...ну че сделать то,если по разные стороны барикад? как старом фильме говорили-Ты убегаешь,я догоняю,если гаишнег этот не пострадал то че не говори-ПРИКОЛ

18.07.2008 14:06
- гость -

- гость -
18 июля 2008 г.
13:27 Гаишники на мотоциклах между прочим очень аккуратно ездят, не лихачят..Какая
разница кем работал мотоциклист?Факт-его сбили и все..Жара, короче, виновата..
Где это ВЫ недавно из-за грниЦЫ???Путаете желанное с деиствительностью?

Как человека жаль...как работника ......одним меньше!!!Хотя место пусто не бывает...
А вот настчет что они гоняют скажу да сам чуть не пот-дел вчера работника (с краиней правой ушел на лево без поворотников на ленинском я ушами в тазике тормозил)...Правила и законы понимаете-ли не для всех!!!
Ну и ЧИНОВНИКУ ответвете а почему это народ не любит ДПС милицию и ВАС!???

18.07.2008 14:06
-= Lex =-

Serg

йож спятил!!!
http://www.amic.ru/images/actions/goodmood/366_320.jpg

18.07.2008 14:06
Чиновник

Перестаньте давать взятки и начните соблюдать правила - все изменится.
Можете просто начать соблюдать правила - не придется давать взяток.

18.07.2008 14:07
ВАЗ

- гость -
18 июля 2008 г.
14:06 забыл подписатся с любовью ВАЗ

18.07.2008 14:08
Кабан-Десперадо-Бандит

В соответствии с ПДД водитель грузовика перед началом поворота должен был убедиться в безопасности совершения манёвра: в том числе в том, что его никто не обгоняет. Он этого не сделал, либо сделал недостаточно внимательно, поскольку мотоцикл в момент удара двигался параллельно автомобилю, судя по характеру повреждений на автомобилей.
С другой стороны, водитель мотоцикла должен был обгонять ТС, совершающее маневр поворота налево с правой стороны.
Как бы то ни было, в соответствии с ПДД и личным опытом участия в подобных авариях, виновным будет признан водитель автомобиля. Даже если за рулем мотоцикла был бы не сотрудник ДПС...

18.07.2008 14:09
Чиновнику от ВАЗ

Перестаньте давать взятки и начните соблюдать правила - все изменится.
Можете просто начать соблюдать правила - не придется давать взяток.

Начните садить за взятки а не выносить строгие выговора и увальнять по собственному желанию..

18.07.2008 14:12
Axe Gringo барнаульский байкер 2Алёша

Баррикады возводят такие как ты... я вот не стою на одной баррикаде с гайцами, но и плохого они мне не делают.... в прошлом году красноярские попыталитсь сдеать, так я их натянул по полной через прокуратуру и суд... И я езжу по дорогам... мноо и часто. И выродков, считающих что им можно ездить быстрее, по встречке. подрезать, не уступать дорогу, и т.д. считаю своими личными врагами. И та как гайцы с ними борятся (хоть и не так активно как хотелось бы, и к сожалению много таких уродов за взятки отпускают), то в принципе и в основном я им благодарен... а мне на них чего злиться то? у меня права не забирают, не штрафуют, я ж правила в основном соблюдаю... а если н буду соблюдать - так кто мне виновт - отвечу по всей строгости.... я ж мужик а не сопля, которая в своих бедах ментов винит...

18.07.2008 14:13
Женька гостю 14-06

Пиши внятнее, чему в школе учили?Если ты так ездишь, как доносишь свою точку зрения, то гаишников на вас мало

18.07.2008 14:13
байкеру

А Витька С - это товарищ Су..в? Он кроме байка и на рафте неплохо управляет

18.07.2008 14:13
-гость-

Да это не настоящий чиновник, он на компе печатать умеет и у него буква "Ё" на клаве есть, так что не верьте ему!!!

18.07.2008 14:14
Чиновник - ВАЗу

Я только ЗА. Но это - система. Пока есть люди дающие - будут люди берущие.
А люди дающие - как бы они тут не тявкали - в подавляющем большинстве случаев дают взятки потому что рыльце у них в пушку.
Знаете, есть такое - Хотите изменить мир - начните с себя.
Еще раз повторяю - не нарушайте - не будет повода к Вам придраться, соответственно не будет повода для взятки.
Это первый шаг. Не будет нарушений - не будет поводов.
Второй - требовать со всех исполнения своих служебных обязанностей и соблюдения Ваших прав.

18.07.2008 14:16
- гость -

Axe Gringo барнаульский байкер
Молодец, комементарий достойный мужика, а не неудачника...

18.07.2008 14:18
- гость -

- гость -
18 июля 2008 г.
14:06

Как человека жаль...как работника ......одним меньше!!!Хотя место пусто не
бывает...
-------------------------
по имеющейся информации, сотрудник ДПС живой. Так что не меньше...

> ****** (12:18:33 18/07/2008)
> капец!
> у нас щаз прям возле банка мужик на ЗИЛе сбил ГАИШНИКА на мотоцикле =-O
>
> KainOff (12:19:34 18/07/2008)
> Это где, на Юрина?
>
> KainOff (12:19:53 18/07/2008)
> На Островского? Гаишнег живой?
>
> ******** (12:20:55 18/07/2008)
> ну это напротив раздолья, как раз где съезд с дороги, ну ноги ему уже гипсуют

18.07.2008 14:18
Чиновник - на 14:13

Ага, есть у меня такая буква! Я из новых, обученных. Нас, к сожалению, пока мало.
Но это, надеюсь, ПОКА!

18.07.2008 14:19
без имени

Сотрудник ДПС госпитализирован в тяжелом состоянии.

18.07.2008 14:20
Чиновник

Axe Gringo барнаульский байкер, мужии-и-и-и-к, уважаю.
Приятно видеть.
А то все по большей части с нытиками общаться приходится.

18.07.2008 14:20
- гость -

молодец чиновник поддерживаю полностью все твои высказывания и на уродов по ту сторону барикад не обращай внимания им тоже пули в спину светят

18.07.2008 14:20
- гость -

молодец чиновник поддерживаю полностью все твои высказывания и на уродов по ту сторону барикад не обращай внимания им тоже пули в спину светят

18.07.2008 14:22
ВАЗ

И натчет взяток...смотрим водитель Пупкин дал взятку ...поймали срок два года...работнику ГИБДД премия 15 тысячь..Поймали работника ГБДД ведется расследование...уволили по собственному желанию а то и ВЫНЕСЛИ СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Вопрос в студию есть видео запись как работник берет деньги что будет со мной коли я эту запись сдам в прокуратуру ???

18.07.2008 14:24
А-р

Как ни странно, но здесь во всем с чиновником соглашусь. Почему-то у нас всегда виноват кто-то, но не я. Гаишники козлы, потому что пьяным поймали, в банке суки, потому что машину забрали из-за невыплат.
Среди всех есть и ублюдки и благородные люди. А страшно от того, что люди злорадствуют над несчастьем только из-за чина потерпевшего. Вы лучше подумайте, сколько они несчастных случаев предотвращают. Просто эти данные как раз не афишируются, а вот как кто-то взятку взял - так сразу камни летят, причем от дававшего.

18.07.2008 14:25
22-й чиновнику и долбанутому байкеру

начинать, граждане нужно с себя. А учить на форуме уму-разуму - удел вашей оплаченной бригады, начитавшейся методичек госбезопасности.

18.07.2008 14:26
- гость -

для ВАЗ
ничего с тобой не будет только что ты сдаш может быть не признано доказательством вот такие дела

18.07.2008 14:29
Чиновник - ВАЗу

Еще раз повторяю - это СИСТЕМА! И таким образом она сама себя бережет. Это называется КРУГОВАЯ ПОРУКА. А действуюет для того, чтобы никто не рыпался из круга. То есть как бы гарантирует некую защищенность. "Своих в обиду не дадим" - что-то типа того.
Гадать, что произойдет - не буду, так как не видел записи и не знаю подробностей.
Может Вы ему в это время долг отдавали и решили таким образом потом подставить, так как должны были ему давно и отдавать было сильно неохота... А?
Есть запись - тащите в прокуратуру. Сделайте копию - пошлите по всем СМИ. Только ясно отдавайте себе отчет, что если это клевета и "подстава", то отвечать придется Вам.
А еще проще - не давайте взяток - нечего будет записывать.
Вы взятку дававли почему? Потому что у Вас ее вымогали? Тогда почему Вы не обратились в соответствуюещие органы? Или Вы взятку давали потому что Вам нужно было сделать что-то не совсем законное? Если так - то и нечего разводить тут "если бы да кабы..."

18.07.2008 14:29
Женька

Уровень развития, а следовательно и речь и умение доводить свою точку зрения Чиновника значительно отличатеся от тех отморозков, которые ругают всех подряд...
Так что я на стороне Чиновника

18.07.2008 14:29
ВАЗ

спасибо за ответ ...сам знал был опыт ... Ползал по городу все работники останавливали под любым предлогом....Мне тогда медаль можно было дать самый правельный водитель!!! Понимаю могли и круче взять в оборот

18.07.2008 14:33
Чиновник - 22-му

Вот смотрю я на Вас и Вам подобных...
Вы же даже не можете свою позицию нормально изложить - вменямо, развернуто, ясно, аргументировано...
Что Вы можете? Так...тявкнуть из подворотни какую-нибудь ахинею в два-три слова.
Научить ясно излагать свои мысли. Или хотя бы для начали приведите в порядок свои мысли - тогда может появится ясность в голове.
Что за бред? Какая-то госбезопасность? Она то причем? Вы сами то хоть поняли, что сказали?

18.07.2008 14:34
ВАЗ з

записей много в мащине стоит видео регистратор.Две камеры.. Хоть и ВАЗ... есть тут заинтересованные личности?

18.07.2008 14:34
- гость -

Если грузовик совершал маневр из крайнего левого то он прав так как на данном участке обгон через встречку запрещен тк Встречная полоса для движения МТС

18.07.2008 14:35
123

Для ВАЗ
А зачем запись то делал, если не знаешь куда ее девать. Сделал запись - отправляй в СБ ГИБДД. С этими вымогателями по другому нельзя...

18.07.2008 14:38
Для ВАз

А лутше сказал бы у меня щас денег нет давайте я домой схожу документики и машина тут постоит А сам в это время в СБ и на сколько я помню такую запись могут признать незаконной Гринга должен знать юрист как ни ак

18.07.2008 14:39
ВАЗ

аппаратура стоит для клиентов я ей занимаюсь ...А настчет отправить я уже свой опыт писал ...забрали всё вместе с регистратором хотя было можно только винт взять

18.07.2008 14:40
Чиновник - 123 и ВАЗу

Тоже непонятно. Зачем пишешь? Цель какая?
Тогда хоть в инет выкладывай что-ли...

18.07.2008 14:41
123

Я че то не понял. Аппаратура в твоей машине стоит? И ты работника ГИБДД умудрился к себе в авто усадить? Ну даешь!!!

18.07.2008 14:44
wool

А какую мы новость комментаруем (-: Че то много комментов, даж забыл про че читал

18.07.2008 14:45
ВАЗ

Нет камеры скрытые до 4х скрытые ...1Ауди канал чуствительность Окей слышно как ты в машине у гаицов сидеш и беседуеш...

18.07.2008 14:47
- гость -

Кабан-Десперадо-Бандит
18 июля 2008 г.
14:08

Там полоса для общественного транспорта.
К примеру: подъезжаю к повороту, смотрю в зеркало никого, включаю поворотник, давлю на тормоз, смотрю на свороток помеху, вперед и поворачиваю. Сколько проходит времени пока вертишь головой.
А теперь реакция большинства водителей, увидел стопоки делает обгон слева. Лично я сначала информирую что я поворачиваю а уж потом торможу и смотрю реакцию сзади.

18.2.
На дорогах с полосой для маршрутных транспортных средств, обозначенных знаками 5.11, 5.13.1, 5.13.2, 5.14, запрещаются движение и остановка других транспортных средств на этой полосе. (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)

18.07.2008 14:49
А-р

есть индивидуумы, которые указатель поворота включают уже после завершения маневров. Ну а про тех, кто вообще их не включает, я молчу

18.07.2008 14:49
Алеша-Байкеру

Езжу очень много и как правило быстро,бывает очень быстро.За более чем десятилетний срок не стал (тьфу тьфу тьфу) ни виновником,ни участником какого бы то ни было ДТП,когда последний раз мне выписывали квитанцию непомню,да нарушаю,но как правило делаю это в рамках здравого смысла,не создавая проблем остальным участникам движения и нахожу аргументы при общении с сотрудниками ДПС (я не про деньги),как правило помогает.Говоря про барикады я не имел в виду барикады в понимании лошья которое ненавидит всех гайцев поголовно,но как только его остановят бежит к нему на полусогнутых и готов отсосать по первому требованию инспектора. Прикольно то что столько времени трубили про эти мотоциклы и не успели получить и БАЦ,ну смешно и все,так же как на улице человек поскользнулся,ну нельзя смеяться,но смешно и все. Сотруднику скорейшего выздоровления.Всё.

18.07.2008 14:50
123

А че тут по новости обсуждать. Естественно прав будет гибайкер, к гадалке не ходи

18.07.2008 14:52
- гость -

Похоже в ДПС вакансия появилась...

18.07.2008 14:52
Гость

Еду как то зимой в автобусе, ночью выпал снег, пробка от Юрина до Нового рынка и по С-западной и по Матросова, стою в автобусе ругаю гаишников, не работают совсем, не могут пробку разрулить, и администрацию города , что не могут дорожникам втык дат за уборку снега, доползли от С-Западной до Мотросова стоит на тротуаре гаишная машина в ней два перца наблюдают за пробкой на сколько горизонт позволяет, чтобы из пробки никто не вырвался, ну говорю себе перед ГАИ извеняюсь - работают, продолжаю ругать администрацию, на площади Советов у памятника Ленина два зила чистят площадь перед зданием администрации, тут я и успокоился у нас все хорошо и гаишники работают и дороги чистят.

18.07.2008 14:54
ВАЗ

- гость -
18 июля 2008 г.
14:52
+100

18.07.2008 14:56
ВАЗ

Я понял это знать сейчас идет борьба с мопе байкерами и мото байкерами

18.07.2008 14:58
Axe Gringo барнаульский байкер

Алеша-Байкеру
18 июля 2008 г.
14:49 Езжу очень много и как правило быстро,бывает очень быстро.За более чем
десятилетний срок не стал (тьфу тьфу тьфу) ни виновником,ни участником какого бы
то ни было ДТП
______
Если человек ездит безаварийно, возможно это заслуга тех, кто ездит вокруг него

18.07.2008 14:59
- гость -

для ВАЗ еще раз повторю твоя запись может (если захотят того руководство ГИБДД или ГУВД) помочь работнику ГИБДД уйти со службы. Для того чтобы было уг.дело необходимо было соблюсти ряд процедур непостредственно с камерами пленкой и самой ситуацией. В суде не примут эти доказательства их любой адвокат прокатит

18.07.2008 15:02
123

Да какой нафиг суд. Отправить *.3gp на почту в службу собственной безопасности, а дальше пусть сами разбираются. СБ и ГИБДД не особо дружат, поверьте.

18.07.2008 15:05
Чиновник

Присоединяюсь к байкеру...
Есть еще одна дорожная мудрость - "Если тебе никто не мешает на дороге, значит ты едешь правильно".

18.07.2008 15:05
Алеша-Байкеру

Просто когда лет в 6 отец первый раз посадил меня за руль(к себе на колени) сказал-Сел за руль?что бы ни случилось-виноват-ТЫ,непредусмотрел,не учел и тд. Сидишь за рулем-думай за всех.Тем и руководствуюсь всегда. За более чем 40 лет (тьфу тьфу тьфу) ни виновником,ни участником ДТП мой отец не стал.Если бы все на дороге рассуждаои так же как он и гаишнеки не нужны были бы.

18.07.2008 15:07
ВАЗ- гостю

Знаю еще раз спасибо ...преложил материал я журналистам хотя........зачем и геморой.....

А моё отношение к службам таково потому что сам видел как мопедиста сбили на машине сами работники отобрали мопед а его за родителями отправили

НО я всё равно верю в будущем когда нибуть может быть они будут делать что должны ...
И люди там среди них есть вчера мне первый раз вынесли просто предупреждение!!!НЕТ НЕ ШТРАФ!!!
Баикера жаль.. выздоровления ему!!!

18.07.2008 15:10
ВАЗ для 123

Спасибо отправлю на целый дивиди диск хватит а качество не 3gp... прям хоме видео

18.07.2008 15:22
- гость -

Новасть такая! Все идем БУХАТЬ!

18.07.2008 15:22
- гость -

Все ГАИ просто слилось. Его не просто не любят, гаишников вообще у нас за людей не считают. Это ОЧЕНЬ ПЛОХО! Но это показатель ОБЪЕКТИВНОЙ реальности. Это оценка, которую люди дают работе ГИБДД (ГИБлое Для Дорог, ГИБлое Дело от Дурака).

18.07.2008 15:25
гостю 15-22

Да нахрен с такистами-газелистами спорить?Толку..головы у вас деревянные и пустые..Поэтому и неинтересно уже

18.07.2008 15:28
Смдый

Кабан-Десперадо-Бандит
18 июля 2008 г.
14:08 В соответствии с ПДД водитель грузовика перед началом поворота должен был
убедиться в безопасности совершения манёвра: в том числе в том, что его никто не
обгоняет. Он этого не сделал, либо сделал недостаточно внимательно, поскольку
мотоцикл в момент удара двигался параллельно автомобилю, судя по характеру
повреждений на автомобилей.
С другой стороны, водитель мотоцикла должен был обгонять ТС, совершающее маневр
поворота налево с правой стороны.
Как бы то ни было, в соответствии с ПДД и личным опытом участия в подобных
авариях, виновным будет признан водитель автомобиля. Даже если за рулем
мотоцикла был бы не сотрудник ДПС...

*******************
ДПС-ник не имел права выезжать для обгона на встречную полосу,предназначенную для движения только общественного транспорта.Если при этом у ДПС-ника были не включены спецсигналы(мигалка и сирена).

18.07.2008 15:30
123

Да, в гаи есть хорошие люди, но устоять перед соблазном не так просто, а он велик. А если не брать взяток - смотрите НАШУ РАШУ.

18.07.2008 15:31
ВАЗ

Реформы тут не помогут ...что гаи что гибдд ..голова то останется таже и премировать и поднимать зарплату им нужно но только не за количество штрафов а за отсутствие аварий на ввереном участке дороги ...

18.07.2008 15:31
Смдый

Тем более,што там сплошная.

18.07.2008 15:36
123

Я до сих пор не пойму как они могут работать по плану. Сегодня надо раздать 100 протоколов, завтра 500 и т.д.
Какой нахрен план? Вы че???

18.07.2008 15:41
Чиновник - ВАЗу

Есть такая форма забастовки - итальянская по-моему называется (хотя, возможно, я ошибаюсь). Суть ее в том, что все начинают все делать по правилам.
Так вот - призываю всех к забастовке. Всем ездить по правилам!
Представляете как всё это усложнит жизнь гаишникам
Давайте устроим им такое?

18.07.2008 15:42
Чиновник

Не, не итальянская. Японская.
А итальянская - это как раз у нас - когда никто ничего не делает и никаких правил не соблюдает.
Так что, сорри...

18.07.2008 15:44
ВАЗ

Итальянская забастовка не выйдет у нас Присмотритесь к нашим дорогам...или ссылку связь с ГИБДД сами поймете НЕ ВЫЙДЕТ..хотя идея отличная

18.07.2008 15:49
Чиновник

О-о-о-о, связь с ГИБДД вообще отдельная песня...
Завал полный. Но показательно. Очень даже. И поучительно!

18.07.2008 15:53
Чиновник

Жаль только что Ховалкин выводов не сделает соответствующих.
Искренне жаль...

18.07.2008 16:18
NiGHT

довыпендривались

18.07.2008 16:20
ВАЗ

Вы о чем говорите ... Царь у нас хороший это ему его подчиненые не (докрадывают)докладывают ...или докладывают :O ...

18.07.2008 16:24
без имени

Если все будут ездить по правилам, это не усложнит, а упростит жизнь ГИБДД и сотрудники займутся своей непосредственной работой, а не будут разъяснять недоучкам ПДД и существо нарушения.
Читая коментарии приходишь в ужас от уровня воспитания и культуры некоторых товарищей. Горе одних людей доставляет радость другим. Они не задумываются, что это может случиться и с ними.

18.07.2008 16:30
ВАЗ- для без имени

Повторяю тем кто не читает весь текст все ..но покраиней мере большинство сочуствую пострадавшему я в том же числе..но ведь и многие в этот момент думают о каре небесной

А по поводу сотрудники займутся работой вы .....это малость ..............Вы наверно не вкурсе что есть план по штрафам....И это перве что свучит когда работников отправлят на места службы

18.07.2008 16:38
Для без имени

ХА ХА ХА ну ты насмешил

не будут разъяснять
недоучкам ПДД БУГАГА

Они сами их не знают, ну может кроме тех которые экзамены принимают
А знать им помимо пдд еще нужно и административный кодекс

18.07.2008 17:00
Чиновник - безымянному

Подерживаю коммент от 16:38...
То, что очень многие (к сожалению точных данных нет) "гаишники" не знают правил - это точно. Как, впрочем, и автомобилисты. Хотя, Вы знаете, на самом деле их и не надо досконально знать. Надо знать главные вещи - ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Да, пожалуй еще и правила проезда перекрестков.
Ну и, конечно же, несоблюдение правил не прибавляет народной любви работникам ГИБДД. И уж тем более, если эти работники ездят на личных затонированных в хлам авто с номерками типа три икса. Вот перечислите номера личных автомобилей сотрудников ГИБДД... и все сразу станет ясно. Мне вообще смешно, когда кто-либо из государственных служащих (то бишь чиновников) рассуждает к примеру на тему безопасности движения или взяточничества и коррупции... А глянь, потом, выходит и садится в машину с так называемыми "блатными" номерами. Как там у Станиславского - "НЕ ВЕРЮ!!!" Вот-вот. Вот когда я лично увижу этих господ на автомобиле, соответствующем уровню дохода сотрудника ГИБДД с абсолютно ни о чем не говорящим, кроме того, что машина зарегистрирована, номером... Автомобиль будет НЕ ТОНИРОВАН, ГИБДДшник с большими звездами будет пристегнут и ехать с дозволенной скоростью, вот тогда-а-а-а-а....
А пока часть больших звезд летает через две сплошных по встречке на тонированных в хлам почти боингах с веселенькими номерками... НЕ ВЕ-РЮ !!!
И господину Ховалкину, кстати, тоже. Ибо рыба сами знаете откуда начинает пропадать.

18.07.2008 17:05
Чиновник - всем для сведения

Мой личный автомобиль соответствует моему доходу.
Он не тонирован во-о-обще ни-где. Ни сзади, ни спереди, даже полоски под лобовым нет.
Номер тот, что дали в обычной очереди - не несет никакой смысловой нагрузки ни в буквах ни в цифрах - полная астракция и случайность.
Пристегиваюсь всегда и уже даже не помню когда начал. Наверное тогда, когда начал читать АВТОРЕВЮ и интересоваться краш-тестами...
Хочешь изменить мир - начни с себя.

18.07.2008 17:06
ВАЗ

Чиновник - безымянному
18 июля 2008 г.
17:00

+10000000

18.07.2008 17:21
Чиновник

Вот увидел тут анонс он-лайн конференции с господином Ховалкиным.
Почитал немного вопросы...
Забавно как он ответи на вопрос некоего Константина по поводу приобретения номерочков с тремя иксами. Забавно...

18.07.2008 17:52
- гость -

Асса, я бы объяснил тебе про нелюбовь к гибдд. но сначала:
1) научись водить
2) проезди 2 года
3) посмотри фильм "эксперимент" (немецкий)
4) проезди еще 2 года.
пожалуй, после этого ты все поймешь сам(а). И тогда добро пожаловать в армию гаи-ненавистников. а теоритезировать с профаном - пустая трата времени. все равно, что хирург будет объяснять пациенту, почему именно в таком порядке он вырезает аппендицит, а не в противоположном.

18.07.2008 18:32
Чиновник от ВАЗ

Молодец!!! Что тут сказать.....А вы слуцайно не хотите в дальнейшем на место МЭРА я бы проголосовал за ВАС!А то эти выборы билиииииииииииииии.....................

18.07.2008 21:45
Axe Gringo барнаульский байкер

- гость -
18 июля 2008 г.
17:52
____

вообще для того чтобы учить людей чему то поездий не 2-3-4 и т.д. года, а хотя бы тысяч 500 км в общей сложности.... Для сведения за последние три года только на своём авто намотал 150000 км... а ещё есть мото и парочка скутеров.... И при этом нелюбви к ГИБДД нет.... Любви правда тоже - не заслужили они, да и не девицы красные чтоб любить их... Но вот что непонятно - как можно радоваться тому, что человек получил травмы и испытал боль?

ПС по моим сведениям:
ГАЗ 3307 и Ямаха Фазер 600 ДПС двигались в попутном направлении по ул. Юрина от ул. Малахова в сторону ул. Попова. На этом участке две полосы для движения в данном направлении. Водительгрузового автомобиля, двигаясь в первой полосе, не убедившись в безопасности манёвра, проигнорировав требование п. 8.1. ПДД начал совершать поворот налево на ул. Малая Н. Островского. во время этого манёвра и произошло столкновение с мотоциклом ДПС, двигавшемся во второй полосе.

Инфа неофициальная, однако я ей склонен доверять

18.07.2008 22:16
гражданин

Для Axe Gringo: Мне интересно Ваше мнение по поводу введения прав для скутеристов (слышал даже для велосепедистов). Поддерживаете или нет и почему?

P.S. можно ответ набить и на мыло.

19.07.2008 08:31
Axe Gringo барнаульский байкер

Полностью за... Хотя бы для того, чтобы люди, управляющие скутерами хоть чуть чуть почитали ПДД.... Ну и безусловно чтоб немного охладить пустоголовых родителей, которые считают что если в ПДД указан минимальный возраст для управления мопедом в 16 лет, то конкретно их любимым чадам можно и с 10 ездить... Кстати видел таких родителей на месте ТП потом - понты куда то деваются почему то...

При этом я считаю, что такие права не нужны людям, имеющим хотя бы одну из основных категорий, и категория А1 должна получаться в упрощённом порядке.

19.07.2008 09:33
Axe Gringo барнаульский байкер 22-му

я с госбезопасностью в контрах....у меня тёща майор ФСБ в отставке ))))

19.07.2008 19:23
тамара

НУ И СУКИ ЖЕ ВЫ!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО МОЙ МУЖ И ОТЕЦ МОЕГО РЕБЁНКА,А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОН ПРОСТО ЧЕЛОВЕК,А ВАМ БОГ ВОЗДАСТ ЗА ТАКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ,КОГДА ВАША МАМА И ЖЕНА БУДУТ ЕЗДИТЬ В БОЛЬНИЧКУ,ХОРОШО ЕСЛИ НЕ НА КЛАДБИЩЕ,А ЛУЧШЕ ЗА ТАКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ТУДА!!!!!!Я ВАМ ТОЖЕ НАПИШУ НЕЧТО ПРИЯТНОЕ" ТИПА БЫСТРО ЕДЕШЬ, МЕДЛЕННО ПОВЕЗУТ И ЖЕЛАТЕЛЬНО, НА ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ ,И ЖЕЛАТЕЛЬНО НА КАТАФАЛКЕ" НЕЛЬЗЯ ТАК ГРУБО, ОН БЫЛ НА СЛУЖБЕ И НЕ ЕГО ВИНА,ЧТО КАКОЙ ДЕБИЛ НЕ СОБЛЮДАЕТ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ,А ВЫ СНАЧАЛА ЕЗДИТЬ НАУЧИТИСЬ,А ТО ИЗ ЗА ТАКИХ УРОДОВ ВСЁ И ПРИСХОДИТ,ВЕДЬ НОРМАЛЬНЫЙ ТО ВОДИТЕЛЬ,ИЗВИНИТЕ ЗА НЕ СКРОМНОСТЬ"КРОМЕ ЕГО СУПРУГИ" НЕ ОДИН НЕ ОДИН НЕ НАПИСАЛ, И НЕ НАПИШЕТ,А УРОДЫ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И УМЕЮТ,ЧТО КУПИТЬ ПРАВА И КАК ЧМО ДЕРЖАТЬСЯ ЗА РУЛЬ,И КАК ГОВНО БОЛТАТЬСЯ ПО ДОРОГЕ ВСЮ ЭТУ ДРЯНЬ И ПИШУТ.БОГ ВАМ И СУДЬЯ И "ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ" ЖЕНА СБИТОГО ГИБЭДЭДЭШНИКА.

19.07.2008 19:38
ТАМАРА

AXI GRINGO Спасибо тебе, лишь ты один оказался настоящим мужиком,и не повёлся на понты.Скинь свои координаты и мы будем друзьями,и муж тоже этого не забудет,он жив и это главное,а дальше всё будет зашибись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19.07.2008 19:46
ТАМАРА

А ПОЧЕМУ ВСЕ ПИШУТ БЕЗ ОБРАТНОГО АДРЕСА\БОИТЕСЬ ЧТО ПРАВА ОТБЕРУТ?Вот некоторые со своими законными скидывают своё мыло им ведь нечего бояться,вот их я уважаю настоящие мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19.07.2008 20:14
ТАМАРА

МУЖИКИ,ИЗВИНИТЕ НЕ ДО КОНЦА ДОЧИТАЛА И СОРВАЛАСЬ ВСЁ-ТАКИ 143 ПИСЬМА.НЕ ВСЕ ТАКИЕ СВИНЬИ КАК ОКАЗАЛОСЬ ПРИНОШУ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ,ТЕМ КТО ВСЁ ТАКИ РАЗОБРАЛСЯ И ПОВЁЛ СЕБЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ,ВЕДЬ ГАИШНИК ОН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВСЁ ТАКИ ЧЕЛОВЕК,А ЛИШЬ ПОТОМ ШТРАФУЮЩАЯ МАШИНА,СПАСИБО ВСЕМ СОЧУСТВУЮЩИМ.

19.07.2008 21:20
Serpent

Как чувствует себя пострадавший?
ПС. Народ, кто нибудь знает где можно посмотреть статистику аварий с участием мотоциклов, мне интересно посмотреть кто чаще виноват и на какой скорости и как на счет тяжелых мотоциклов. Сам недавно купил Урал. Скоро получу права но в город в этом году точно не поеду....

19.07.2008 22:27
Axe Gringo барнаульский байкер 2 Serpent

забудь ты уже про деление на тяжелые и лёгкие.... чаще мотоаварии происходят не по вине мотоциклистов (около 70%) чаще всего (в 60% случаев) на скоростях до 45 км/ч. В 90% случаев в аварии попадают мотоциклисты чей стаж до 3х лет, в 70% случаев это мотоциклисты, которые уже были участниками ДТП...

19.07.2008 22:34
Axe Gringo барнаульский байкер 2 Тамара

меня можно найти через того человека, который им делал мотоцикл...

20.07.2008 02:40
Serpent

не очень приятная статистика... а права купить реально полностью проведенные, что очень печально.. хоть и за 15 тысяч... но сам факт что это можно и не очень напрягаясь мне говорит о том что те кому родители/близкие дарят машины за цену с шестью цифрами и более наверное позаботятся и бумажку с отметкой В подарить... это мое мнение... а таких "беззаботных" как оказывается не мало...

20.07.2008 23:50
Тамара

AXE GRINGO Ты имеешь ввиду КОЛЮ с горы?Если да то это хороший кореш моего мужа.Спасибо,что что ответил,

21.07.2008 08:41
Axe Gringo барнаульский байкер 2 Тамара

Тамара
20 июля 2008 г.
23:50 AXE GRINGO Ты имеешь ввиду КОЛЮ с горы?Если да то это хороший кореш моего
мужа.Спасибо,что что ответил,
_____

Нет, на самом деле Витю со старой автобарахолки, но Колю Навигатора тоже очень холошо знаю )))

21.07.2008 10:17
Игорян

ДПС мы не любим не из-за того что они ловят пьяных, двойную сплошную или на красный
а то что они специально провоцируют, пытаются выкрутить денег

знакомый рассказывает
например в белоруссии

едит он время уже около 21.00 останавливает его дпс-ник и говорит у вас фары не включены, а уже темнеет и отпустил!!!!!!
а вот привышение скорости у них дорого и взяток не берут гайцы!!!

Загрузка...