Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Алтайском крае наблюдается большой спрос на брошюры про Гитлера

, ИА "Амител"

Брошюры про Гитлера - "100 человек, которые изменили ход истории" -  издательства De Agostini пользуются большим спросом со стороны пожилых читателей Алтайского края.  В тексте уже нашумевшей биографии Гитлера особенно выделены части, посвященные подробному описанию заслуг фашистского лидера в устройстве Олимпийских игр и критике действий советского руководства в годы Великой Отечественной войны.

Известно, что брошюра эта появилась в сети супермаркетов "Седьмой континент" в Калининграде, а также — в переходах Московского метрополитена и в отделениях "Чувашпечать" в Чувашии. Корреспондент ИА REGNUM выяснил, что и в ЗАО "Роспечать Алтай" издание пользуется большой популярностью у читателей. 

Противоположную информацию по этому поводу дают киоскеры ООО "Лига-Пресс". По их словам, читатели охладели к серии брошюр De Agostini. "Вначале спрос был, потом сошел до минимум. Брошюра про Гитлера пришла к нам 18 июля и ни одной я еще не продала", — говорит киоскер. В Лиге-Пресс брошюра стоит 63 руб.

Отметим, что в крупных книжных магазинах брошюры De Agostini не продаются. Об этом ИА REGNUM  сообщили в таких магазинах, как "Книгомир", Книжный мир", "Букинст-2".


Комментарии

23.07.2008 15:52
Пёсег

Реклама )))

23.07.2008 15:57
-гость-

А чего вы хотели с такой политикой ПАРТИИ И правительства!

23.07.2008 16:05
- гость -

Сталин рулит! Да здравствует товарищ СТАЛИН!

23.07.2008 16:31
- гость -

дело адольфыча живет?

23.07.2008 16:36
- гость -

Да... дорогая нынче туалетная бумага пошла...

23.07.2008 16:47
- гость -

А вот я бы товарисчам из названных магазинов задал са-а-авсем другой вопросик...
Почему это при указанной на брошюрёнке рекомендованной цене в 49 рубликов продаётся сея по 63?!!
Сталина на вас нету!!!!

23.07.2008 19:07
Валерия

А в Германии за такое сразу лет пять дают. Мы победили фашизм.

23.07.2008 19:51
Sunder

Валерия 23 июля 2008 г. 19:07 --> В брошюрке же пишется про "заслуги фашистского лидера в устройстве Олимпийских игр и критике действий советского руководства в годы Великой Отечественной войны". Так что ничего противозаконного нет.

23.07.2008 20:18
- гость -

Я думаю,чтобы сравнить недавних и давнишних лидеров и методы геноцида своего и чужих народов.

23.07.2008 20:50
Валерия

Sunder - так в Германии за это и дают, то есть за признание великих заслуг перед немецким и иными народами, у них это - преступление. А тебе, родимый, кажется из России, что это заслуги. Фашизм, видимо, и у тебя завелся...Дуй быстрее до Германии и там тебе ужо полегчает.

24.07.2008 17:48
Sunder

Валерия 23 июля 2008 г. 20:50 --> 1. Ничего у меня не завелось, хотя гоню - котёнка домой взял=котёнок дома завёлся. 2. Мне и здесь пока хорошо, но в ФРГ с удовольствием бы смотался, но кто меня там ждёт? 3. На А.Г. можно смотреть с двух сторон: как на военного преступника и тирана и как на историческую и политическую личность. В данной брошюре рассматривается он со второй стороны, есть книжки где с другой стороны о нём говорят.

7.01.2009 02:22
шашлык

небыло такого чека в истории!!! не-бы-ло!!!!!!!!!
холокост был!
исход был!
а также приход.. уход..
да многострадальный еврейский народ