К презентации турзоны "Бирюзовая Катунь" подготовят демонстрационный макет реконструкции аэропорта в Бийске?

24 июля 2008, 07:46, ИА Амител

На официальном сайте госзакупок Алтайского края объявлено о начале приема котировочных заявок на создание научно-технической продукции. Речь идет о разработке архитектурной эскиз-идеи, 3D-модели, флеш-анимации и демонстрационного макета реконструкции аэропорта в Бийске для экспозиции, приуроченной к презентации ОЭЗ ТРТ "Бирюзовая Катунь" в Алтайском районе.

Стоимость работ - 484 тыс. рублей.

Характеристика проектируемого объекта: макет реконструкции аэропорта в городе Бийске с переводом его в категорию "Б", включая реконструкцию взлетно-посадочной полосы, строительство нового здания аэровокзала и модернизацию здания действующего здания.

По условиям, размеры макета составят 400 х 110 см. Он будет изготовлен из различных видов пластика (ПВХ, оргстекло и др.) при использовании лазерной резки.

Дополнительные требования - предусмотреть оборудование и монтаж подсветки фрагментов макета фотодиодами.

Интересно, что рассмотрение заявок будет проводится 1 августа - в день, когда макет уже должен быть готов к демонстрации на презентации "Бирюзовой Катуни", которая, как известно, назначена на день солнечного затмения - 1 августа. Время рассмотрения заявок - 17 часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров