Замначальника ГИБДД Алтайского края Олег Ховалкин: "Я не согласен с утверждением о трусливости многих сотрудников милиции"

25 июля 2008, 12:17, ИА Амител

"Я не согласен с вашим утверждением о трусливости многих сотрудников милиции. Существует телефон доверия Олег Ховалкин Главного управления внутренних дел по Алтайскому краю, по которому Вы можете сообщить о незаконных действиях сотрудников милиции, в том числе и Госавтоинспекции, также информация может быть передана в дежурную часть УГИБДД. По каждой информации будет проведена проверка. Телефон доверия ГУВД 630315, УГИБДД 393586, 393555", - об этом заявил замначальника УГИБДД ГУВД Алтайского края Олег Ховалкин, отвечая на вопрос читателя amic.ru в ходе online-конференции в редакции ИА "Амител".


Напомним, читатели по имени Илья, сообщил: "За 4 года стажа встретился только один милиционер, которому захотелось не давать взятку, а просто поблагодарить за то, что он такой... Было это дело в четверг перед 12 июня, когда ехал в горный... После Бийска, в сторону Горного на КП остановили за превышение (я думал, что уже трасса, а был город)... В итоге все свелось к тому, что не надо было много спорить, не надо было тратить время на протоколы не согласия и т.п. вещи... Сотрудник просто описал ситуацию и попросил быть внимательнее, так как в это время много аварий... После чего, в знак благодарности ехал 100 - не больше... Вот было бы таких больше, я бы и штрафы стал платить нормально без споров... А то сейчас ситуация такая, что наказывают за все и даже больше придумывают лишь бы план выполнить... Про план абсолютно все честно сознаются...".

Следить за ходом конференции можно здесь: http://www.amic.ru/onlinec/?conference=9

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров