Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Замначальника УГИБДД ГУВД Алтайского края Олег Ховалкин пользуется автомобилем Форд-Мондео

, ИА "Амител"

В рамках online-конференции замначальника УГИБДД ГУВД Алтайского края Олег Ховалкин ответил даже Олег Ховалкин в редакции ИА "Амител"на те вопросы читателей amic.ru, которые не относятся к теме конференции — «Изменения в Правилах дорожного движения и КоАП РФ, вступившие в силу с 01.07.2008 года».

В частности, отвечая на вопрос «Rакой марки у вас автомобиль? присутствуют ли в госномере вашего автомобиля или автомобиля вашей жены детей близких родственников модные цифры и (или) буквы — а именно р***рр х***хх с***сс и т.д. или *999** *777**», Олег Вячеславович ответил:

«Ни у меня, ни у моей жены в данный момент автомобилей не имеется. На мое имя зарегистрирован прицеп «Скиф» регистрационный знак АА2130. У моего сына имеется автомобиль Тойота Королла, 1993 года выпуска регистрационный знак М303ММ. Я пользуюсь автомобилем отца Форд – Мондео, 1998 года выпуска регистрационный знак С025СС».

Следить за ходом конференции можно здесь: http://www.amic.ru/onlinec/?conference=9


Комментарии

25.07.2008 11:57
- гость -

И в кабинете у него стоит кондиционер? вот буржуй!

25.07.2008 12:07
- гость -

На правах рекламы

25.07.2008 12:20
Чиновник

Ясно дело, что его номер все сотрудники ГИБДД назубок заучивают еще до устройства туда. Лучше всяких там правил.

25.07.2008 12:33
- гость -

Что у сына номер М***ММ, что у отца С***СС!!!! Конечно же он их получал в порядке живой очереди, ну что народ то смешить!!!

25.07.2008 12:39
Ks

25.07.2008 12:39
Ks

Человек честно ответил на поставленный вопрос, а тут началось...

25.07.2008 12:43
заработаю куплю красивый номер

Гостю 12:33
Тебе денег не хватает или просто жалко ? )

25.07.2008 12:47
- гость -

Честный человек, видимо. У дпсников рангом пониже машинки всяко покруче будут.

25.07.2008 12:54
гостю 12.33

Мне "красивый" номер достался абсолютно бесплатно и в порядке живой очереди.

25.07.2008 13:02
- гость -

to заработаю куплю красивый номер от - гость -
25 июля 2008 г.
12:33

У меня на машине очень красивый номер, я это к тому чтобы г-н Ховалкин честно отвечал на вопрос, что хорошие номера получают либо через знакомых, либо за бабки и очень редко в порядке живой очереди. Это также как золотые номера на сотовые, только деньги меньше.

25.07.2008 13:09
Alex753

То что замначальника УГИБДД ГУВД поддерживает отечественного производителя (Галэкс) это радует глаз, а где подтверждение лицензионности ПО?

25.07.2008 13:13
заработаю

Гостю
Вопрос был про его номера, а ее про то, как такие номера получают. Да и не выдал бы нам Ховалкин всей подногодной бизнеса который при ГИБДД крутится

25.07.2008 13:33
- гость -

прав гость 12 47 уугих (сержантиков) и ЛЕКСУСЫ за 70 000 уе имеются, просто не на них числятся и не боятся, О.В. честно ответил, а домыслы не к лицу мужикам, что имеет то имеет, знаешь что скажи не знаешь молчи

25.07.2008 14:07
- гость -

а вот мне его и на крузере красном видеть доводилось.

25.07.2008 14:35
- гость -

я тоже неделю на крузере катался пока товарищ отдыхал

25.07.2008 14:43
алтаец

А у нас (в Республике Алтай) министр МВД Валяев (ваш кстати, в прошлом сотрудник) более "скромен" - сам ездит (точнее возят) на бронированном седане БМВ (2000 г.в.), а семья (та часть, которая переехала из Барнауполя) на новеньком Ниссан-Мурано. На чем гоняет дочка, оставшаяся в Барнауле, пока не известно...

25.07.2008 14:54
- гость -

В принципе ответил уважаемый замначальника УГИБДД ГУВД Олег
Ховалкин на все «почти» вопросы .Ответил конечно не без
определенной доли иронии….ну а что вы хотели? Конечно жаль ..не одного
комментария по поводу неправомочности работы сотрудников я не
заметил…поучительное чтиво.

25.07.2008 15:21
Амфитамин

- гость -
25 июля 2008 г.
13:33
Поддерживаю

Мне тоже понравилось, что человек ответил на поставленный вопрос насчет имеющихся машин, в принципе я бы такой вопрос проигнорировал... Не знаешь не надо тупой иронии!

25.07.2008 15:53
- гость -

Ой, и у меня номер 303 ЭТО ЧТО КРУТО???? Объясните не чуствую себя крутой, номер так дали, правда редко останавливают

25.07.2008 18:34
- гость -

гостье -
25 июля 2008 г.
15:53
Номер 303 не причем , дело в серии из букв.

25.07.2008 18:57
- гость -

Сделали бы получение "красивых" номеров законным, чтобы не доблестным сотрудникам ГИБДД платить, а в бюджет! Было бы справедливей!

27.07.2008 00:37
- гость -

А как же Хай лендер Лукавит кто то

28.07.2008 08:57
Игорян

А как же крузер?