Новости

На барнаульской ТЭЦ-3 произошла серьезная авария

, ИА "Амител"
ЧП на барнаульской ТЭЦ-3: в Барнауле, Новоалтайске и их пригородах вводится режим ограничения потребления электроэнергии. Об этом сообщил ИА "Амител"заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Сибири» — «Алтайэнерго» Борис Кураков.

Он подчеркнул также, что с 31 июля 2008 г., в случае недостаточности ограничения потребления, возможны временные отключения электроэнергии у населения указанных городов.

Подробности о характере аварии не уточняют. Возможно, она связана с погодными условиями: утром в небе над Барнаулом вновь сверкали молнии.


Комментарии

31.07.2008 18:02
- гость -

Уточните плиз, какие районы Барнаула попадают под это дело

31.07.2008 18:02
- гость -

а какие районы попадают под ограничения, или весь барнаул попал?

31.07.2008 18:13
- гость -

Снова хорошая новость, и снова никаких подробностей ? И толку от нее?

31.07.2008 22:25
- гость -

Чушь какая-то. При чем тут ТЭЦ-3 и Новоалтайск?! А особенно это "возможны временные отключения электроэнергии у населения указанных городов."

1.08.2008 07:00
Дама от энергетики

А при том, что на ТЭЦ вырабатывается, кроме тепла, и электроэнергия, которая и поступает потребителям города. И если ее не будет, значит, придется дополнительно перезапитывать потребителей от других энергоисточников. Поэтому возможен ее дефицит.

1.08.2008 08:16
- гость -

Ну так осветите уже подробно что и где будет отключаться?

1.08.2008 09:40
***

отключаться будет заводская зона, население это ни каким образом не коснется!
Ограничение электроэнергии так же будет вводится с четвертого по восьмое число

1.08.2008 09:42
***

А на вопрос при чем тут ТЭЦ-3 и новоалтайск, скажу что предприятия запитываются не по городам, а по узлам, конкретно эти по Барнаульскому узлу...

1.08.2008 19:27
ГОРОЖАНИН

Сколько организаций у нас связано с продажей электроэнергии,а производитель,как я понимаю, один-Кузбассэнерго.Или я что-то недопонимаю. Кто-нибудь объясните.

Загрузка...