К «Празднику сыра» алтайские подростки подготовят «вкусные истории»

07 августа 2008, 13:34, ИА Амител

В рамках Праздника сыра, который пройдет в Алтайском крае 5 сентября, для маленьких барнаульцев объявили конкурс. "Сырный король приглашает принять участие в конкурсе рисунков, рассказов и стихов о сыре "СЫРоежка". Конкурс пройдет в рамках II Международного фестиваля "Праздник сыра" (5 сентября, Дворец зрелищ и спорта)", - пояснили организаторы праздника - работники ЗАО "Алтайская ярмарка".

Работы принимаются до 27 августа по адресу: 656049, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 92 с пометкой "конкурс". Справки по тел.: 65-88-44.

Имена победителей будут названы 5 сентября на "Празднике сыра". Авторы лучших работ получат вкусные подарки от компании "Вимм-Билль-Данн"! Организатор конкурса: ЗАО "Алтайская ярмарка".

Как уже сообщало ИА "Амител", гости "Праздника сыра" увидят все многоообразие сортов сыра, производимых как в России, так и в других странах мира. Посетители попробуют лучшие образцы самых разных сыров и приобретут их на "Сырном базаре", а также увидят сырные скульптуры. Программа Фестиваля насыщена развлекательными мероприятиями, конкурсами, дегустациями.

Новинкой Фестиваля в 2008 г. станет развлекательная программа "Все вкусы мира – в кусочке сыра!", где будет организовано шоу с приготовлением оригинальных национальных блюд из сыра. Одним из тех, кто продемонстрирует чудеса "сырной кухни", станет шеф-повар ресторана "Ползунов".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров