Сотрудники Алтайской таможни передали для Насти Кукушкиной 17 тыс. 800 рублей

19 августа 2008, 15:08, ИА Амител

Только что редакцию ИА "Амител" посетила пресс-секретарь Алтайской таможни Алина Шмидт. Она передала для маленькой Насти Кукушкиной, больной острой формой лейкоза, 17 тыс. 800  рублей. Эти деньги Алина собрала вместе со своими коллегами.Алина Шмидт

"Я прочла информацию о Насте на вашем сайте, - пояснила Алина Шмидт – прочла, и подумала, что пойду, перечислю или отвезу хоть сколько-нибудь сама – но потом решила написать коллегам о Насте по ведомственной почте. Поскольку на работе доступ в Интернет кроме меня мало кому положен, скопировала вашу новость с фотографией и разослала по отделениям. Думала, коллеги тоже будут сами перечислять, а они мне звонят, и говорят, мол, мы тебе деньги передавать будем для Насти. Вот, сколько собрали, я принесла. Но, думаю, с дальних постов – с Рубцовского, например - неудобно передавать средства для Насти через меня, там на расчетный счет перечислят".

Всего к данному часу читатели ИА "Амител" и редакция помогли собрать для Насти 42 тыс. 389,28 рублей. Сейчас на эл. Счет сайта amic.ru для Насти перечислено 18 591,28 рублей. Еще 6 тыс. рублей редакция готова передать от своего имени и от имени Ланы Храмцовой. Алтайская таможня передала 17 тыс. 800 рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров