Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Более 9 часов пассажиры авиакомпании Красс-Эйр ждут вылета в Москву из Барнаула

, ИА "Амител"

Уже 9 часов пассажиры утреннего рейса авиакомпании Красс-Эйр ждут вылета в Москву в аэропорту Барнаула. Как сообщили корреспонденту ИА «Амител» в алтайском представительстве авиакомпании, рейс не вылетел из-за финансовой задолженности перед авиапредприятием «Алтай». Точная сумма долга и время вылета пассажиров пока не сообщается. Известно, что самолет с 105 пассажирами должен был вылететь из Барнаула в Москву в 7.00 часов (мстн.).

Сейчас пассажиры отправились в столовую на ужин, затем они вновь будут ждать вылета в зале ожидания. Сколько ожидающих пассажиров на данный момент находится в аэропорту также неизвестно.




Комментарии

19.08.2008 16:26
bumer

А пассажиры то здесь причем? Если возникла, какая-то проблема между авиакомпанией и аэропортом можно было известить людей простым объявлением в здании аэропорта.

19.08.2008 16:30
Проходила мимо

Бумер, вы видимо, никогда не сиживали в нашем аэропорте. Они каждые полчаса объявляют: рейс №.. задерживается на тридцать минут.

19.08.2008 16:39
- гость -

Типа антиреклама

19.08.2008 16:46
bumer - Проходила мимо

Нет, обычно у нас проходят регистрацию, а после чего выясняется, что рейс задерживается. Сам несколько раз попадал в такую ситуацию. Причем один раз причину объявили следующею, что меня улынуло: рейс задерживается, так как самолета не оказалось в аэропорту.

19.08.2008 16:47
аноним

ну а что теперь поделаешь!!!!

19.08.2008 16:50
- гость -

Бумер ты дебил наверно....и не знаешь всей этой технологии, обычно объявляют "рейс задерживается по причине позднего прибытия" я раз просидел по погодным условиям двое суток.. и ни чего страшного

19.08.2008 16:53
Андрей

Почему заложниками в данной ситуации оказались пассажиры? Между аэропортом и авиакомпанией есть договорные отношения, если одна из сторон не выполняет условий договора, пусть обращаются в суд. По-моему здесь есть работа для службы по защите прав потребителя.

19.08.2008 16:58
Дарья

Да уж...Этим же самолетом возвращались вчера из Москвы - мы радоваться должны, что всего-то 3 часа ждали

19.08.2008 16:58
bumer-- гость - 19 августа 2008 г. 16:50

Ну, видимо в технологии ты сильно понимаешь, коль сидишь там двое суток. От суда можно вывод сделать в умственных способностях.

19.08.2008 17:12
Проходила мимо - Бумеру

Бумер, ну с твоим чувством юмора можно и подождать. Не 8 января 2008 г. сидел? А то может вместе куковали, родной ты мой человек. А столовка там - вещь! Такие милые сердцу алюминиевые вилочки..

19.08.2008 17:19
деловая колбаса

Ладно если у кого-то есть время сидеть...
Лично я несколько раз летал в белокаменную по делам на 1-2 дня.
Прилетаешь в 10 ч., в 14 уже собрание/презентация и т.п. В 22 ч. - домой.
Так вот - а если слечается такая задержка, то все запланированные мероприятия идут коту под хвост.
Если в случае отпуска такая задержка из разряда досадных неприятностей, то в случае бизнеса - это зачастую катастрофа.

20.08.2008 08:35
Lin

А Красс-Эйр, по-моему, всегда так "летает". 1:10, что ты вовремя улетишь.

Загрузка...