Барнаульский ФК «Динамо» проиграл «Ростову»

Состоявшийся наканне в Барнауле матч между барнаульским ФК «Динамо» и «Ростов» завершилась победой гостей.

Проигрывая по ходу встречи, ростовчане смогли переломить исход поединка и вырвать победу со счетом 2:1.

20.08.2008 09:06

баян

20.08.2008 09:17
ДИНАМО-ЧЕМПИОН!!!!!

специально для тех, у кого рация на бронепоезде: 1:2 счет!!!!!!!!

20.08.2008 09:40

какая щас хрен разница?

20.08.2008 12:20
болельщиг

это лучшая игра Динамо! ))) походу забив этот мяч, пацаны просто офигели, дальше все было на удержание счета... не вышло, как всегда... (((

20.08.2008 15:23

Ребята! опеметайтесь, какая лучшая игра. Вы вспомните в первом тайме ни одной точной передачи полозащиты вперед, не говоря о защите. Во втором тайме играли минут 5, остальное время изображали активность, хотя видимо она и не дала быть счету более крупным. Вам не показалось, что они играли без мотивиации и в любой момент могли добавить и порвать. Очень не доволен игрой полузащитников, фланги не нагружались, отдать мячь точно никто не иог в течении всей игры, а сколько потерь сколько срезок.

20.08.2008 16:27
болельщиг

За них Чин Гиз Хан играл! он всю атаку сцуга тащил вперед за собой! у нового тренера динамы лучше бы спросили - где обещанные негры (или просто дорого купленные хорошие игроки) ?! ... нет ответа (

20.08.2008 16:31