Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Обнародованы данные о потерях Грузии в войне

, ИА "Амител"

В ходе боевых действий в Южной Осетии, Грузия потеряла 215 человек. Еще 1 469 человек получили ранения разной степени тяжести. Число жертв среди мирного населения составило 69 человек, ранено — 61, не опознано 3 трупа. Об этом со ссылкой на слова председателя комитета обороны и госбезопасности парламента Грузии Гиви Таргамадзе, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Гиви Таргамадзе заявил также, что в Поти российские военные пленили 12 служащих министерства обороны. Он выразил надежду, что им не будет присвоен статус пленных и их освободят в ближайшее время.

Как уже сообщало ИА "Амител", 19 августа Россия и Грузия, наконец-то обменялись военнопленными, захваченными в ходе конфликта в Южной Осетии. Пятерых военнослужащих, в том числе двух пилотов, Россия получила в обмен на 15 человек.


Комментарии

20.08.2008 09:43
гы-гы-гы

пять на пятнадцать? видимо, оно того стоило...

20.08.2008 09:45
- гость -

конечно! Двое летчиков российских!

20.08.2008 09:49
- гость -

фегня. не верю. явно занижено до предела.

20.08.2008 09:49
Алёна Медведева

Офигенно! ГРузия надеется, что их служащим не будет присвоен статус пленных и их освободят в ближайшее время. Ага! Даёшь служащих в обмен на Саакашвили!

20.08.2008 09:51
журналист

У кого нить есть ссылки, где можно реальные цифры посмотреть?

20.08.2008 09:52
гость

а зачем алене медведевой саакашвили?очень интересно...

20.08.2008 10:01
Толя

Уже'ль та самая Алёна?

20.08.2008 10:03
Петя

Точно, та самая!

20.08.2008 10:37
Ден

Настоящие цифры грузины никогда не назовут.Даже не надейтесь.Но эта цифра явно заниженная.

20.08.2008 11:21
Каракурт

Настоящие цифры будут тогда, когда еще и наемников, нигде не зарегистрированных, посчитают.

20.08.2008 11:23
Йожыг

потери можно объективно считать только при хоть номинальном контроле ситуации.
а руководство тамошнее судя по слухам спасало только свои филейчики.

20.08.2008 12:39
- гость -

Вот балбесы. Заниженные/завышенные... Как вы вообще можете судить о цифрах? Из собственных умозаключений? Смешно.

20.08.2008 12:40
парус

Реально грузия потеряла как минимум еще одного бойца- Майкла Саакакшвили.После мирового позора на ТВ стыдно называть себя лидером нации. Впрочем, какой вождь (Фюрер), такая и армия. Это показали события последних дней