Рейс из Барнаула в Анталию может быть сорван

22 августа 2008, 18:05, ИА Амител

Рейс из Барнаула компании "Красс-Эйр" Анталию 26 августа может быть сорван, - сообщает информационная служба радиогруппы FM-Продакшн. Как известно, обслуживание рейсов этой авиакомпании в барнаульском аэропорту ограничено из-за долгов.

По словам директора авиапредприятия "Алтай" Виталия Архипенко, если авиаперевозчик выполнит свои обязательства по оплате, рейс будет осуществлен. Окончательное решение будет принято непосредственно перед датой вылета. Что касается ежедневных рейсов "Красноярских авиалиний" из Барнаула, то их осуществление также будет зависеть от выполнения обязательств перевозчика, - подчеркнул Архипенко.

Между тем, 26 августа в Анталью должны улететь 290 пассажиров из Баранула. Как нам сообщила директор турагентства "Аэротранс" Ольга Ковалева, в авиакомпании "Красноярские авиалинии" утверждают, что рейс на Анталью будет осуществлен. В турагентстве отметили, что прецедента с не вылетом самолета за рубеж в Барнауле еще не было.

В свою очередь, продажа билетов на рейсы авиакомпаний, входящий в альянс Айр Юнион, в Барнауле не приостановлены. Об этом нам сообщили в компании "Авиафлот", занимающейся продажей авиа и железнодорожных билетов. Однако всех, кто приобретает билеты, ставят в известность о возникших проблемах у перевозчика.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров