В Челябинске пройдут мероприятия «Летней школы PR»

25 августа 2008, 17:46, ИА Амител

С 5 по 8 сентября сего года в Челябинске пройдут мероприятия "Летней школы PR", в которых примут участие, в том числе, и алтайские представители. Школа организована для студентов двенадцати российских вузов из Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Тюмени, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Нижневартовска, Оренбурга, Удмуртии и Алтайского края.

Как сообщили ИА "Амител" организаторы школы PR - Уральское отделение Российской Ассоциации по связям с общественностью и Челябинский государственный университет - уральский формат подобных мероприятий уникален. В рамках проекта заботу о будущем российского PR на себя берут компании-партнёры, предоставляющие право лучшим студентам пройти обучение на мастер-классах и практических занятиях, объединенных одной общей темой - "Эффективные технологии построения коммуникаций". Генеральным партёром Летней школы PR выступает ОАО "ВымпелКом" (ТМ "Билайн") по Уральскому региону, Официальный партёр мероприятия – промышленная компания ЗАО "ТехАртКом".

"Тот факт, что очередная Летняя школа PR проходит в Челябинском государственном университете, представляется закономерным. Наш вуз активно участвует в развитии связей с общественностью. Мы дважды становились лауреатом Национальной премии в области развития связей с общественностью "Серебряный лучник", лауреатом и обладателем специального приза Всероссийского конкурса "Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью "Белое крыло" и Премии "PRоба". Кроме того, в течение трех лет университет ведет подготовку специалистов по связям с общественностью. Мы рады открыть свои двери и для студентов со всей страны. Выражаю уверенность в том, что знания, полученные в ходе работы школы, будут востребованы и реализованы в успешной профессиональной деятельности. Вместе с тем, пусть Летняя школа PR станет площадкой для общения студентов, обмена мнениями, опытом, формирования полезных контактов",- напутствовал участников Школы PR ректор ЧелГУ, доктор экономических наук, профессор А.Ю. Шатин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров