Житель Новоалтайска истязал и убил двух мужчин за аморальный образ жизни

27 августа 2008, 11:08, ИА Амител

24-летний житель Новоалтайска убил соседей сестры и сам сообщил о совершенном преступлении. Подробности сообщили в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю.

Ночью 20 августа 2008 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил разобраться с соседями своей сестры, которые вели аморальный образ жизни. В соседях у нее жили два родных брата 1955 и 1954 годов рождения, ранее судимые. Проникнув в их квартиру, он  жестоко избил двух мужчин. Затем молодой человек вывез потерпевших за пределы Новоалтайска, и продолжил избиение. Когда мужчины перестали подавать признаки жизни, он облил их бензином и поджег.

В Следственном отмечают, что при осмотре места происшествия в нескольких километрах от села Логовское Первомайского района следственно-оперативной группой в зарослях травы было обнаружено два трупа мужчин с признаками насильственной смерти и следами термического воздействия.

В настоящее время молодому человеку предъявлено обвинение, он находится под стражей, дает признательные показания. Ведется расследование.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров