В Барнауле готовят площадь к выступлению FR Дэвида

30 августа 2008, 14:32, ИА Амител

Сегодня, в Барнауле на пл. Свободы (площадка возле ТЦ "Поместье") состоится концерт звезды мировой FR Дэвид эстрады - FR Дэвида. На площади уже идут приготовления к концерту (начало в 20 ч 30 мин.). Это - подарок горожанам ко Дню рождения города, 30-летию еженедельника "Аргументы и Факты" и первым 30-ти дням вещания в эфире Ретро FM.

Музыкант вместе со свое командой прилетел накануне из Парижа. Вчера гости отдыхали и встречались с журналистами. (ИА Амител готовит фоторепортаж об этом событии). FR Дэвид

Как сообщили ИА "Амител" в информационной службе радиогруппы FM-Продакшн, на концерте, в основном F.R. Дэвид будет петь свои самые знаменитые композиции, а также исполнит песню "Такси", которая знакома всем как "Зеленоглазое такси" Михаила Боярского. F.R. Дэвид лично знаком с Михаилом Боярским.

Как отметил Дэвид на своей пресс-конференции, он всегда хотел быть музыкантом, и сегодня все его мечты исполнились. В России звезда мировой эстрады не в первый раз. До этого он уже побывал в Хабаровске, Самаре, Нижнем Новгороде.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров