Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пытаясь уйти от столкновения с пешеходом, водитель КАМАЗа улетел в кювет

, ИА "Амител"

Накануне, 1 сентября, на Павловском тракте в Барнауле произошло серьезное ДТП. Как сообщил корреспонденту ИА «Амител» старший лейтенант милиции, инспектор ГИБДД города Артем Пашков,  водитель (1980 года рождения) на КАМАЗе, пытаясь предотвратить наезд на пешехода — пожилую женщину — слетел в кювет.

В процессе разбирательства выяснилось, что женщина — 1937 года рождения — переходя проезжую часть, увидела движущийся по дороге КАМАЗ, но растерялась и начала метаться по проезжей части. Водитель пытался маневрировать, но ДТП избежать не удалось.

КАМАЗ улетел в кювет и перевернулся. Женщина получила открытый перелом плеча и множественные переломы ребер. Водитель не пострадал. Ведется разбирательство.


Комментарии

2.09.2008 12:41
- гость -

Первый раз было смешней написано....

2.09.2008 12:44
- гость -

Так он прыгнул или сётаки КАМАЗ с водилой?

2.09.2008 12:49
fff

ребят, множественные переломы бывают у РЕБЕР, а не БЕДЕР

2.09.2008 12:51
- гость -

Водитель улетел в кювет, а злобный КАМАЗ продолжал гоняться за бабушкой...

2.09.2008 12:54
Ginger

Жалко женщину... в таком возрасте кости уже плохо сростаются... все время болеть будут...
Вообще, мне кажется, что когда человек мечется, надо тормозить, а не маневрировать, иначе точно столкновения не избежать...

2.09.2008 12:55
- гость -

Не ну правда!Написано жуть как смешно...Хотя ....Так освещать проишествие не гуманно...

2.09.2008 13:03
- гость -

А чё растерялась-то, надо было переть, как тот на Ленинском на красный да и всё, с 37 года, терять нечего уже.

2.09.2008 13:04
NecroJoke to Ginger

Может он просто не успевал затормозить вот и поехал в кювет

2.09.2008 13:13
- гость -

камаз вот просто так быстро НЕВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬ!!!

2.09.2008 13:14
- гость -

Ginger: Тормозной путь у КАМАЗА не как у легковой, а у легковой он может быть больше 50 метров легко. Даже при 50 км/ч.

2.09.2008 13:26
Карпатыч

Смотреть надо где переходишь. А вообще в таком возрасте дома сидеть надо, а не по Павловскому шляться.

2.09.2008 14:00
О

Карпатыч
2 сентября 2008 г.
13:26 Смотреть надо где переходишь. А вообще в таком возрасте дома сидеть надо, а не
по Павловскому шляться.


ой, хорошо, что мне возраст позволяет " по Павловскому шляться"

2.09.2008 14:03
Инна

Уточняю: авария произошла возле Новомихайловки, женщина погибла, КАМАЗ слетел в кювет и перевернулся. Машина разбита сильно, как водитель не пострадал?! Или у нас переломы за травмы не считаются?! Там всегда все притормаживают, т.к. автобусная остановка очень близко к дороге, а КАМАЗ был с прицепом - как тут быстро затормозить! По-моему, редакторам амик необходимо более достоверно излагать факты. Очень много встречается неточностей.

2.09.2008 14:22
Ginger

NecroJoke to Ginger
2 сентября 2008 г.
13:04

- гость -
2 сентября 2008 г.
13:14

Там про тормоза ничего не сказано...

Инна
2 сентября 2008 г.
14:03
Может, это другая авария?

2.09.2008 14:45
Абориген

КамАЗ с прицепом вообще останавливать противно. При экстренном "педаль в пол" он может сложиться и собрать всё, что есть на дороге. Тогда уж не до пешеходов.

2.09.2008 16:00
фифочка

В первую очередь здесь возникают вопросы к журналисту, писавшему материал. Это противоречит всякой журналистской этике!!!Некорректно освещены события.Если материал писался с целью "поугорать" - то задача выполнена. Гордитесь, гражданин журналист, вот сколько народа вы рассмешили!!!