В Барнауле сбит пешеход: ГИБДД просит откликнуться очевидцев

04 сентября 2008, 10:50, ИА Амител

ГИБДД Барнаула разыскивает автомобиль Nissan X-Trail серого цвета с повреждениями передней части. У автомобиля отсутствует левое боковое зеркало заднего вида. Водитель автомобиля подозревается в ДТП, при котором был сбит пешеход.

Как сообщили ИА "Амител" в отделе пропаганды ГИБДД города, 3 сентября около 22-00 часов на улице Попова в районе общественной остановки "Детский сад" на пешеходном переходе был совершен наезд на мужчину. Пострадавший госпитализирован. Автомобиль с места происшествия скрылся.

В ГИБДД пояснили обстоятельства ДТП: пропуская пешеходов, остановились автомобили крайнего левого и крайнего правого рядов. А посередине "летел" Nissan X-Trail, который и сбил пешехода. На месте ДТП осталось левое боковое зеркало заднего вида от этого автомобиля.

В ГИБДД отмечают, что в это время на остановке было много людей, и обращаются с просьбой ко всем очевидцам, а также ко всем, кто обладает какой-либо информацией о данном ДТП, позвонить по телефонам: 393-605, 393-555 или 02 (с мобильных телефонов – 020).


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров