В Барнауле вновь сбит пешеход: водитель с места ДТП скрылся

09 сентября 2008, 10:57, ИА Амител

ГИБДД Барнаула разыскивает очередного водителя, скрывшегося с места ДТП и оставившего пострадавшего в тяжелом состоянии.

Как сообщили ИА "Амител" в отделе по пропаганде ГИБДД города, в понедельник, 8 сентября в 22 часа 40 минут на проспекте Красноармейском, 69Б, неустановленный автомобиль под управлением неустановленного водителя совершил наезд на пешехода - девушку, 1990 года рождения. Водитель с места ДТП скрылся. Пострадавшая скончалась на месте проишествия.

В связи с этим событием, а также участившимися ДТП, когда водители скрываются с места происшествия, отдел пропаганды ГИБДД распространил следующее обращение:

"Уважаемые барнаульцы и жители Алтайского края! Уважаемые водители, пассажиры и пешеходы!

Обратиться к вам заставляет крайне тревожная ситуация, которая сложилась на наших дорогах. Практически ежедневно на дорогах края происходят ДТП, в которых погибают люди. Но особую озабоченность вызывают водители, которые скрываются с места происшествия, оставляя людей в тяжелом состоянии. Последнее такое ДТП произошло 8 сентября. В настоящее время сотрудниками ГИБДД ведутся оперативно-розыскные мероприятия. Просим всех, кто располагает какой-либо информацией по данному дорожно-транспортному происшествию позвонить по телефонам: 02, 393-555, 393-490, 393-605, 393-548".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров