К 12-ти годам лишения свободы приговорен 50-летний житель Первомайского района Алтайского края за сексуальное насилие над 14-летней дочерью своей сожительницы. О преступлении узнали только после того, как девочка забеременела.
В Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю пояснили, что мужчина систематически избивал и запугивал ребёнка, в результате чего девочка беспрекословно выполняла все его указания.
Следствием установлено, что на протяжении трех с половиной лет виновный периодически совершал изнасилования и насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки, пользуясь её беспомощным состоянием и зависимостью от его воли. И это стало известно лишь после наступления беременности девочки и обращения её в медицинское учреждение.
Отбывать наказание виновный будет в исправительной колонии строгого режима.
Комментарии
А о скольких подобных случаях еще не узнали!
тема изнасилований на АМИКе сегодня популярна
а где мать была, когда над ребёнком её сожитель издевался?
гуманизьм тля...
С учетом ее возраста на зоне он будет на ее месте 12 лет. Дальше слов нет...
Веселую встречу ему сокамерники на зоне устроят!
да там такие же сидят, откуда стереотип, что там как-то с ними разбираются?
С госте можно согласиться - на зоне сейчас порядки не те. И таких вот моральных уродов там полно
Как бы его там ни загинали, искалеченная психики ребенка - это факт, который вряд ли кто-то, а именно мать, будет пытаться исправить.
- гость -
9 сентября 2008 г.
16:27
сядь, узнаешь....
Какой твою мать виновный?Отрубить ему все по самую репицу!
млин...ну...ну не верю я, что мать не замечала измений в характере девочки...не верю....тут ребенок чуточку отличается от всегдашнего состояния и то вызывает тревогу, а насилие-это ж вообще изменение в поведениии ребенка-замкнутость ....почему не было между мамой и дочкой открытости и доверия??? здесь надо не только приемного папахена судитть, тут мамашке надо устроить суд-родить родила, а воспитанием пусть соседи занимаются???
гуманность нашего суда не знает границ, даже "потолка" соответствующей статьи УК...Слов нет!
Мало того, что насиловал, сейчас надо что-то решать с беременностью.
А это морально очень тяжело - что растить нежданного ребенка, что делать аборт и, возможно, навсегда лишиться репродуктивной функции. Возраст-то еще детский