Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Алтайском крае о том, что девочку три года насиловал отчим, узнали после ее беременности

, ИА "Амител"

К 12-ти годам лишения свободы приговорен 50-летний житель Первомайского района Алтайского края за сексуальное насилие над 14-летней дочерью своей сожительницы. О преступлении узнали только после того, как девочка забеременела.

В Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю пояснили, что мужчина систематически избивал и запугивал ребёнка, в результате чего девочка беспрекословно выполняла все его указания.

Следствием установлено, что на протяжении трех с половиной лет виновный периодически совершал изнасилования и насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки, пользуясь её беспомощным состоянием и зависимостью от его воли. И это стало известно лишь после наступления беременности девочки и обращения её в медицинское учреждение.

Отбывать наказание виновный будет в исправительной колонии строгого режима.


Комментарии

9.09.2008 15:33
Злой

А о скольких подобных случаях еще не узнали!

9.09.2008 15:37
- гость -

тема изнасилований на АМИКе сегодня популярна

9.09.2008 15:37
Ева

а где мать была, когда над ребёнком её сожитель издевался?

9.09.2008 15:55
AV

гуманизьм тля...

9.09.2008 15:58
- гость -

С учетом ее возраста на зоне он будет на ее месте 12 лет. Дальше слов нет...

9.09.2008 16:14
- гость -

Веселую встречу ему сокамерники на зоне устроят!

9.09.2008 16:27
- гость -

да там такие же сидят, откуда стереотип, что там как-то с ними разбираются?

9.09.2008 16:39
согласный

С госте можно согласиться - на зоне сейчас порядки не те. И таких вот моральных уродов там полно

9.09.2008 16:40
- гость -

Как бы его там ни загинали, искалеченная психики ребенка - это факт, который вряд ли кто-то, а именно мать, будет пытаться исправить.

9.09.2008 16:41
- гость -

- гость -
9 сентября 2008 г.
16:27

сядь, узнаешь....

9.09.2008 16:49
ru.банок

Какой твою мать виновный?Отрубить ему все по самую репицу!

9.09.2008 17:20
Конфета

млин...ну...ну не верю я, что мать не замечала измений в характере девочки...не верю....тут ребенок чуточку отличается от всегдашнего состояния и то вызывает тревогу, а насилие-это ж вообще изменение в поведениии ребенка-замкнутость ....почему не было между мамой и дочкой открытости и доверия??? здесь надо не только приемного папахена судитть, тут мамашке надо устроить суд-родить родила, а воспитанием пусть соседи занимаются???

9.09.2008 18:03
лира

гуманность нашего суда не знает границ, даже "потолка" соответствующей статьи УК...Слов нет!

9.09.2008 22:54
...

Мало того, что насиловал, сейчас надо что-то решать с беременностью.
А это морально очень тяжело - что растить нежданного ребенка, что делать аборт и, возможно, навсегда лишиться репродуктивной функции. Возраст-то еще детский