«Алтайская долина» подготовила юным жителям Горно-Алтайска подарки

11 сентября 2008, 14:36, ИА Амител

В День Города, юбилейное празднование Горно-Алтайска состоится 12-13 сентября, представители Особой экономической зоны в Республике Алтай "Алтайская долина" преподнесут детям республиканской столицы подарки.

Как сообщили ИА "Амител" в пресс-центре турзоны, презенты с символикой "Алтайской Долины" будут вручены в день основных празднований – 13 сентября. В этом году День города связан с юбилеем Горно-Алтайска - 80-летием. Лейтмотивом предстоящего праздника станет лозунг "Мой город - моя семья". Детям, молодым семьям будет уделено большое внимание.

14 сентября, в воскресенье, праздник переместится в район Горно-Алтайского аэропорта. Здесь состоятся показательные выступления спортсменов, силовых структур, пройдут выставки-продажи, а самое главное, зрителей будет ждать авиашоу, которое покажут спортсмены из барнаульского летного клуба.

Практически во всех мероприятиях примут участие гости, которых в эти дни ожидается немало, в том числе и творческие коллективы со всей республики и из соседних регионов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров