В Новосибирской области на ж/д путях погибли двое

24 сентября 2008, 14:40, ИА Амител

Накануне, 23 сентября, возле станции Чебачий, недалеко от станции Карасук, под грузовым поездом погибли два пешехода - мужчина и женщина -  еще одна женщина была травмирована, поскольку шла не по рельсам, а по краю ж/д полотна, пишет НГС.Новости.

Как рассказал начальник криминальной милиции ЛОВД на станции Карасук Олег Радушкин, две женщины и мужчина ехали в Карасук, чтобы устроиться на работу. Они воспользовались рабочим поездом, состоявшим из пассажирского вагона и полувагона, в который железнодорожники складывают инструмент. Все трое употребляли спиртное.

Доехав до станции Чебачий, группа решила дойти до Карасука пешком по путям. Девушка 1986 г.р. из села Злобино Краснозерского района НСО и мужчина 1973 г.р. из села Асямовка Бурлинского района Алтайского края шли по междупутью, когда им навстречу показался грузовой поезд. Они перешли на другой путь, потеснив на насыпь еще одну женщину. Люди шли не оборачиваясь и не услышали, что сзади их настигает другой грузовой поезд.

Как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирского УВД на транспорте, машинисты обоих поездов подавали громкие сигналы, но наезда избежать не удалось. Шедшие по путям погибли мгновенно, выжила лишь жительница села Зубково Краснозерского района НСО, шедшая по краю насыпи.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров