Казанова из Барнаула попал в телепроект «Дом-2»

26 сентября 2008, 16:46, ИА Амител

Новость о том, что "Барнаулец попал на телепроект "Дом-2", опубликованная на сайте amic.ru вызвала многочисленные отклики читателей, - в основном, они были негативными, а многие интересовались личностью человека, который решил принять участие в одиозном проекте. Журналист газеты "Комсомольская правда" Вадим Алексеев выяснил некоторые подробности.

Сегодня скандальное реалити-шоу обещает быть интересным. Особенно для барнаульцев. Ведь в команду "застекольщиков" принимают ну очень неординарного парня. В придачу ко всему - нашего земляка.Олег Казанцев

Новый телегерой далеко не юнец - ему 34 года! Более того, Олег Казанцев уже имеет опыт в амурных поисках. По крайней мере, в Барнауле подрастает плод любви - дочка Ева. А вот отношения Олега с мамой девочки покрыты тайной. Многие знакомые Казанцева удивлены, что парень подался на амурную телестройку: у него ведь была любимая жена, в доме на Алтае царили прекрасные отношения. Вот и попробуй, разбери, как семьянин попал в телешоу для одиноких сердец. Может быть, его брак распался? А может, Казанова (такое характерное прозвище носит наш земляк) решил провести "доможителей" и стать многоженцем?

Впрочем, Олег Казанцев привык удивлять. На заднем стекле его автомобиля красуется два слова "Исполнитель желаний". Ниже - электронный адрес. Что, по-вашему, это означает? Люди, которые сталкивались с нестандартными идеями Олега, объясняют, что это призыв обращаться к парню со своими желаниями. Отправляешь ему электронкой просьбу, а он безвозмездно исполняет. Чудак? Авантюрист? Плут? Друзья уверяют, что Олег очень великодушен.

- Он очень заботится о детях. Как-то задавался целью благоустроить детские площадки в городе, - рассказывает его хорошая знакомая Ульяна.

Известно, кстати, что и бизнес Казанцева связан с малышами: до недавнего времени он был владельцем сети детских магазинов.

Хотя, похоже, что и сам 34-летний Казанова еще не до конца вышел из детства. По крайней мере - из юношества. Ведь он постоянный тусовщик в барнаульских клубах. Известно еще по меньшей мере о двух других увлечениях Олега: туризм и бодибилдинг. Неслабая смесь интересов в одном человеке?

Что заставило тусовщика-предпринимателя рвануть на популярную телестройку? На ТНТ нам подсказали, что еще осенью Казанцев рвался на кастинг, чтобы добиться расположения Ольги Бузовой.

Но в сентябре главная блондинка проекта уехала на учебу в Германию. Интересно, наш земляк бросит "Дом-2" и погонится следом? Или найдет другой объект обожания?

Телепродюсеры сейчас решают вопрос о том, чтобы организовать интервью Казанцева для "Комсомолки". Тогда-то Олег и раскроет нам свои замыслы, - пишет Вадим Алексеев.

Между тем, читатели amic.ru достаточно негативно относятся к проекту "Дом-2". В частности, читатель Подкроватов пишет: "Господа, порядочный человек никогда не будет подглядывать в замочную скважину или читать чужие письма, даже если будет уверен, что никто об этом не узнает. Позволяя нам, телезрителям, "подглядывать" за "героями" таких реалити-шоу как "Дом-2", их устроители просто хотят "автоматически" сделать нас всех непорядочными людьми. Всю страну - страной непорядочных людей".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров