Активную молодежь приглашают к участию в конкурсе по продвижению имиджа Алтайского края

01 октября 2008, 14:19, ИА Амител

В Алтайском крае среди молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет объявляется конкурс творческих работ "Образы Алтая".

Управление по образованию и делам молодежи, Алтайская региональная ассоциация по связям с общественностью совместно с Алтайской региональной ассоциацией туризма предлагают молодым людям в рамках конкурса принять участие в совместном поиске новых идей и профессиональных решений по развитию и продвижению имиджа Алтайского края.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить эссе объемом не более 300 слов, написанное в свободной форме по одной из номинаций: "Место, где мне хорошо" (Работы, посвященные любимым уголкам родного города, поселка, села), "Пути-дороги Алтая" (Работы о туристических маршрутах Алтая), "Золотое кольцо сел Алтая" (Чем славно твое село? Кто из известных людей региона или страны родился и жил в родных для тебя местах? Предложения по развитию нового и интересного вида отдыха – сельского туризма), "Артефакты и архетипы" (Памятники истории и архитектуры, промышленные предприятия и учреждения культуры, парковые зоны и аллеи, образцы современного дизайна и неформального творчества, а также многое другое как объекты алтайского туризма), "Memory-stop" (Эссе о наиболее ярких впечатлениях, полученных во время путешествий по Алтаю), "Чисто по-нашему?" (Работыпо экологической проблематике алтайского туризма), "Вперед, в будущее" (Каким будет Алтай через несколько лет? Как изменится регион в связи с реализацией проектов туристско-рекреационной и игорной зон?).

Конкурс пройдет в два этапа: первый этап – сбор творческих работ (с 10 октября по 10 ноября), второй этап – публичные защиты работ, прошедших первый этап (декабрь).

По итогам конкурса будут выбраны три победителя в каждой из номинаций. Эссе финалистов конкурса получат организационную, информационную поддержку и будут рекомендованы для практической реализации.

Работы на конкурс принимаются до 10 ноября 2008 года по адресу: 656056, Барнаул, улица М. Горького, 39, отдел по делам молодежи управления Алтайского края по образованию и делам молодежи с пометкой "Конкурс "Образы Алтая" (Контактное лицо: Екатерина Граневич, т. 65-92-99) или на электронный адрес: altraso@mail.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров