Телефоны нового поколения iPhone 3G поступят в продажу завтра

02 октября 2008, 13:54, ИА Амител

С завтрашнего дня, 3 октября, ОАО "ВымпелКом" (торговый знак "Билайн") начнет осуществлять продажи iPhone 3G в России.

iPhone 3G совмещает революционные черты iPhone с преимуществами сети третьего поколения, обеспечивающими значительно большие скорости по сравнению с iPhone первого поколения*. Устройство имеет встроенный GPS приемник, укомплектовано программным обеспечением iPhone 2.0, включая поддержку Microsoft Exchange ActiveSync, и поддерживает сотни приложений, доступных через Apple Store.iPhone 3G

На дату начала продаж телефоны iPhone будут представлены в офисах "Билайн" и салонах дилеров по всей России. В Алтайском крае и Республике Алтай iPhone будет продаваться в торговых точках "Диксис", "Дивизион", "Евросеть", "Связной" и салонах связи "Билайн". В последствии число точек продаж будет расширяться. Покупателям будут предложены модели с объемом памяти 8Гб и 16Гб.

Рекомендованная розничная цена за модель 8Гб будет составлять 23000 рублей (с НДС), а за модель 16 Гб – 27000 рублей (с НДС).

Специально для покупателей iPhone 3G "Билайн" разработал тарифный план c пакетами по 100, 200 или 400 включенных минут и 200, 400 или 800 SMS, безлимитным GPRS трафиком. Абонент имеет возможность выбрать для себя привычную постоплатную или предоплатную систему расчетов. При покупке телефона iPhone вместе со специальным тарифом от "Билайн", предоставляется скидка на абонентскую плату в размере 400 рублей в месяц.

"iPhone с нетерпением ждут в России. Мы рады предоставить российским пользователям возможность насладиться революционными чертами и простотой использования этого телефона. Благодаря постоянно растущей сети третьего поколения в России и широкому присутствию WiFi в Москве, пользователи iPhone в сети "Билайн" почувствуют реальные преимущества высокоскоростного Интернет" - отметил Кент МакНили, Вице-президент по маркетингу и продажам ОАО "ВымпелКом".

Сеть мобильного широкополосного доступа в Интернет "Билайн" 3G обеспечивает скорость передачи данных до 3,6 Мб/с. До конца года "Билайн" планирует запустить 3G в 40 населенных пунктах страны. "Билайн WiFi" в Москве является одной из крупнейших городских WiFi сетей в мире и насчитывает более 15 500 точек доступа и обеспечивает покрытие 800 000 домохозяйств.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров