Объявлен конкурс на лучший "слоган" о Бийске

02 октября 2008, 17:30, ИА Амител

По инициативе Администрации Бийска, в наукограде проводится конкурс на "Лучший слоган", посвященный городу Бийску. Организация и проведение его возложены на управление культуры, спорта и молодежной политики. Подробности сообщает ТРК "РИФ".

В конкурсе могут участвовать все желающие, как отдельные физические лица, так и группы лиц. В состав заявки, представляемой на конкурс, входят: текст слогана, информационный лист, содержащий справку об участнике конкурса: фамилия, имя, отчество, год рождения, почтовый адрес с индексом, телефон.

Письменное согласие участника в случае победы в Конкурсе передать исключительное право на использование слогана Администрации г.Бийска. Конкурсные материалы предоставляются в конверте по адресу: г.Бийск, 659300, ул.Льва Толстого - 144, "Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации г.Бийска" с пометкой "Лучший слоган".

Доставка конвертов может осуществляться как письмом по почте, так и лично участником или доверенным лицом. На конверте должны быть отражены следующие данные об участнике: фамилия, имя, отчество, почтовый адрес с индексом, телефон. Участник Конкурса может представить несколько слоганов. Прием конкурсных материалов производится с 6 октября 2008 года и завершается в 18 часов 14 ноября 2008 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров