Форуму amic.ru исполнилось сегодня 3 года

07 октября 2008, 09:35, ИА Амител

Сегодня, 7 октября, форуму amic.ru исполнилось ровно три года. Коллектив ИА "Амител" поздравляет с этим событием всех, кто в разное время "приложил руку" к созданию нашего виртуального "дома".

Для кого-то форум стал отдушиной для свободного общения, для кого-то - возможностью найти себе друзей в реальности. Мы очень обрадовались, когда узнали, что люди, познакомившиеся на нашем сайте, собираются время от времени в "реале": у них теперь своя команда – команда форумчан!

форумчане "Амика": Света-КонфетаНо больше всего радует то, что, даже "переместив" свое физическое тело за пределы Алтайского края, люди не покидают форум. Ребус

Мы ценим также то, что многие действительно считают форум своим: "старички" - завсегдатаи форума – ревностно встречают новичков – и здесь у нас действительно "приживается" далеко не каждый. Но, может быть это закономерно? Ведь в реальный дом мы тоже впускаем далеко не всех, особенно, когда человек незнакомый приходит к вам затеять склоку? Но не будем сегодня о "прозе жизни". Тем более что творчество одаренных форумчан получило свою рубрику "Поэзия".

Форумчане – талантливые, отзывчивые и слишком разные люди. Вот, к примеру, Zmejsha, создавшая свое "болотце" в противовес веткам "старичков", и отстоявшая "свое место под солнцем".

Шарада Интересно наблюдать эволюцию форума. За последний год веток было открыто значительно меньше (всего более 100/прим. ИА "Амител"), но зато по количеству сообщений они бьют все рекорды прошедших лет.

Самую "говорливую" ветку создала "Шарада" - 2845 сообщений оставили в ней пользователи. Вторая по популярности – у "Ребуса" - 2603 сообщений.

Украшение форума – авторские ветки – в них как правило, пишет всего один пользователь - Имярек aka I am Rhodesian.ИМЯРЕК AKA I AM RHODESIAN

Интересно, что хотя названия веток часто посвящено времени года, обсуждают форумчане далеко не погоду. И это, наверное, - одна из изюминок нашего "дома".

О чем же говорили на форуме за последний год? О Победе в Великой Отечественной, о правилах поведения на сайте, а также - занимались благотворительностью и обсуждали политику, спорили, ссорились, мирились, поздравляли друг друга с праздниками.

Вот и сегодня – наш маленький праздник.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С началом осени и с днем рождения нашего виртуального дома!

Достатка, здоровья, теплоты в отношениях, весны в душе!

О том, что представляют собой наиболее выдающиеся форумчане "амика", можно узнать в разделе "Галерея форумчан".

Визуализацию своих виртуальных образов к двухлетию форума помог создать талантливый художник Николай Аладинский. В этой галерее можно также прочесть и опубликовать отзывы о форумчанах.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров