В Барнауле на предстоящих выборах будут работать 238 избирательных участков

07 октября 2008, 15:21, ИА Амител

Выборы-2008 на Алтае

Сегодня, 7 октября, секретарь Координационного совета партийных организаций Барнаула Петр Фризен совместно с секретарями партийных отделений районов города провел пресс-конференцию.

По словам Петра Фризена, партия "Единая Россия" выставила своих кандидатов единой командой на всех 35 округах. Компания проходит достаточно хорошо, во всех местных отделениях есть общественные приемные, в которые уже поступило более 2 тыс. обращений. Все они будут переданы тем депутатам, которые будут избраны от ЕР, и уже им предстоит реализация обращений.

Единороссы еще весной поставили перед собой задачу о прохождении в Барнаульскую городскую Думу 24-25 кандидатов. "Барнаульцы отдали свои голоса за депутатов в Госдуму от ЕР, за Президента, который был выдвинут партией ЕР, поддержали главу города, который также шел от ЕР.  Мы и сейчас верим в горожан", - подчеркнул Петр Фризен.

"Кандидаты от ЕР сегодня демонстрируют исключительные понимания и уважения к избирательному процессу, нет "черного пиара", недозволенности", - отметил секретарь Железнодорожной партийной организации Александр Зальцман.

Напомним, что на предстоящих выборах в городе будет работать 238 избирательных участков, где организуют торговлю продуктами питания по сниженным ценам, пройдут культурно-спортивные мероприятия, будут работать медицинские работники. 

Как ранее сообщало ИА "Амител", в предстоящее воскресенье, 12 октября, в Барнауле пройдут выборы в Барнаульскую городскую Думу. На настоящий момент зарегистрировано 179 кандидатов, из них 35 от ЕР, 33 от ЛДПР, 19 от СР, 19 от КПРФ, 73 самовыдвиженца.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров