Внук Михаила Евдокимова и полный тезка получил свой первый документ

09 октября 2008, 09:47, ИА Амител

Накануне, 8 октября, в Москве одним официальным жителем стало больше, и этот житель - Михаил Сергеевич Евдокимов, полный тезка погибшего артиста и губернатора Алтайского края. Его единственная дочь Аня зарегистрировала вчера своего сына Михаила Евдокимова-младшего в Вернадском отделении ЗАГСа г. Москвы. Анна Евдокимова и сынок - Михаил Об этом сообщили ИА "Амител" коллеги из редакции портала http://evdokimov.ru/.Анна Евдокимова с сыном Михаилом

Как уже сообщало ИА "Амител", мальчик весом 3 кг 480 гр. и ростом 53 см появился на свет 17 сентября в клинике акушерства и гинекологии им. В. Ф. Снегирева Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова.

По данным портала evdokimov.ru, все прошло хорошо, и 22 сентября Аню с малышом из роддома забрали Галина Евдокимова, друзья семьи и родственники. Мальчику решили дать имя в честь архангела Михаила. Поэтому первый внук Михаила Сергеевича Евдокимова стал его полным тёзкой.

Мама и бабушка души не чают в своём Мишеньке. Галина Николаевна прекрасно справляется с ролью бабушки. Близкие считают, что у новорожденного есть несомненное сходство с его знаменитым дедом и, конечно же, он очень похож на маму Аню.
— Я очень рада за дочку, — говорит счастливая бабушка Галина Евдокимова. — Пусть малыша хранит Архангел Михаил! У Мишеньки все нормально. У нас с Аней сейчас очень много хлопот. Но это хлопоты приятные! Спасибо, что о нас не забывают друзья. Гостей пока не принимаем — пусть Миша подрастет. Жаль только, что муж не подержит внука на руках…

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров