Алтайский депутат и заслуженный врач Александр Лазарев: Никто в избирательной кабинке над тобой не довлеет

12 октября 2008, 14:04, ИА Амител

Выборы-2008 на Алтае

Депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания (АКСНД) и заслуженный врач Александр Лазарев проголосовал сегодня на избирательном участке в гимназии №27. Как уже сообщало ИА "Амител", сегодня, в единый день голосования, в Барнауле проходят выборы в Барнаульскую гордуму.Александр Лазарев

"Я всегда со своей семьей хожу на выборы. Считаю, что это наш долг. Часто люди высказывают свои претензии к власти: не те люди, не то делают. А здесь есть возможность сделать выбор, так как ты считаешь нужным. И если выбор неправильный - прежде всего ты должен винить себя. Не должно быть отвлеченной критики. Поэтому, конечно, по тем изменениям, которые сейчас в обществе происходят, претензии должны быть только к себе. Никто в избирательной кабинке над тобой не довлеет. Невзирая на пристрастия, партийную агитацию, человек может проголосовать так, как считает нужным. Каждый должен участвовать в выборах в обязательном порядке. Поэтому я проголосовал в соответствии с моими убеждениями", - сообщил Александр Лазарев корреспонденту сайта "ПолитСибРу".

Напомним, сегодня жители краевой столицы выбирают депутатов городской думы пятого созыва. На 35 мест в городском парламенте претендуют 172 кандидата.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров