Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Впервые в Барнаульской городской Думе будет работать представитель СМИ

, ИА "Амител"

Впервые за всю историю Барнаульской городской Думы в V созыве избран представитель средств массовой информации — Станислав Тетерятник. Станислав Тетерятник

Как отметил глава Барнаула Владимир Колганов, женщин стало меньше, но стало больше предпринимателей в Думе, руководителей предприятий, приятно, что впервые в Думе появился представитель средств массовой информации.

В Барнаульской городской Думе V созыва на одну женщину будет меньше, чем в предыдущем. Так, из 35 избранных депутатов в Барнаульскую городскую Думу избрано 4 женщины и 31 мужчина.

Средний возраст депутатов — 47 лет, в предыдущем созыве — 45 лет. Самый молодой депутат Екатерина Быкова — 27 лет, самый старший — Виктор Юдин, ему 63 года. Избрано 7 руководителей образовательных учреждений, 4 — лечебных учреждений, 8 — различных предприятий, 14 предпринимателей, 1 — пенсионер и один руководитель ТОС.

Больше всего голосов избирателей предварительно набрал Виктор Попов — более 75%.

Коллектив ИА "Амител" поздравляет коллегу, и выражает уверенность, что высокие коммуникативные качества и порядочность, которыми обладает Станислав, послужат на благо всех барнаульцев.

Справка:

Тетерятник Станислав Викторович родился 12 сентября 1976 года в г.Таганрог Ростовской области. С 1980 года постоянно проживает в г.Барнаул. В 1993 году окончил среднюю школу №89 Ленинского района г.Барнаула. Учился на французском отделении факультета иностранных языков Барнаульского педуниверситета. На телевидении с 1996 года: работал ведущим программы «Новости АТН», затем руководителем программы, продюсером. В 2002 году стал редактором программы «События дня» телекомпании «Город». С 2005 года – главный редактор, ведущий информационной программы «Наши новости». В 2007 году назначен генеральным директором компании ООО «Краевое Агентство Информации», выпускающей программу «Наши новости».

 С 1999 года является постоянным ведущим программы «Встреча с главой г.Барнаула». Женат, живет в Ленинском районе г.Барнаула.


Комментарии

13.10.2008 14:06
- гость -

комментарии к новости не принимаются

13.10.2008 14:12
- гость -

ух ты, журналист во власти. имхо не задержится

13.10.2008 14:15
Ворчун

Задержится! Он на "Встрече с главой г. Барнаула" натренировался, закалился, притёрся.

13.10.2008 14:19
- гость -

удачно встречи свои проводил,с перспективой...и в ЕдРо поди успел вступить

13.10.2008 14:27
Станиславу

Молодец, принимай искренние поздравления! У тебя все получится!

13.10.2008 14:29
Чунгачанга

Купленный!

13.10.2008 14:41
Чунгачанге

А тебя вааще не купят, даже , если бы ты этого и захотел!!! Видишь, сказать гадость так просто, вопрос - зачем?

13.10.2008 14:44
- гость -

как говорится:рыба ищет -где глубже,а человек -где лучше!Что его судить?

13.10.2008 14:47
Ворчун

А чего его хвалить?

13.10.2008 14:50
Чунгачанга

А зачем мне продаваться? Лучше быть свободным, чем купленным, как он

13.10.2008 14:52
- гость -

Извините, а Абрамова, которая в свое время в гордуме тусовалась, свою трудовую деятельность не в ТВ "Мире" начинала?

13.10.2008 14:52
шмель

там

13.10.2008 14:54
- гость -

Она не журналист была. не... это не мужской шовинизм, это ПиаР Красиво когда звучат слова "ВПЕРВЫЕ" "ПРемьера" "ТОЛЬКО У НАС" и т.п. в общем для красного словца ..

13.10.2008 14:55
Ворчун

Ну Абрамова совсем маненько журналисткой была, в основном ведущей работала. И в гордуму пошла не из ТВ-МИРа, а уже как руководитель какой-тообщественной организации.. малолетних мам спасала от ужасов малолетнего материнства. Так-что ТВ-Миру ничаво от ея депутатства не обломилось!

13.10.2008 14:56
Скандолиза Райс

Первым был ведущий ТВ Сибирь! Забыл как его звали! Он в Крайсовете заседал!

13.10.2008 15:07
Ворчун

Ну-ка, ну-ка, кто там из ТВ-Сибирь был? Их там - по пальцам... Кирилин, Мосолов, Черепанов, Юровский... Димка Юровский был в политике? Чё-то такое вертится, но ручаться не могу...

13.10.2008 15:15
- гость -

Надо посоветовать Милосердову тоже в гордуму баллотироваться, а Сухачёву в краевую... хотя у них видать совести побольше будет..

13.10.2008 15:18
непонимающий с базара

А Попову Колганов заранее штоли бюллетени написал, а то когда же за ночь успеть 75 % галочек наставить!

13.10.2008 15:26
Редакция ИА "Амител"

Уважаемые работники ГТРК! Последнее предупреждение по поводу хамства. "Надо посоветовать Милосердову тоже в гордуму баллотироваться, а Сухачёву в краевую... хотя у них видать совести побольше будет..", из-за одного хама придется закрыть ай пи, отметившийся своим "дружелюбным" поведением в новостях про Тетерятника уже дважды.

13.10.2008 15:41
- гость -

Фсю Дубовую РощУ В депутаты! Даешь!

13.10.2008 15:45
- гость -

плохо считаете. трижды.

13.10.2008 16:00
для редакции

а если имею свою точку зрения на Cтаса и сам не из гтрк, но был забанен.
причислили к гос'ящику?
может пора идти в кассу гтрк за деньгами? )

13.10.2008 16:01
- гость -

Ээээ! Да тут продепутатская банда?! СМИ Барнаула раскалываются на тех "кто со Стасом" и "кто без Стаса"? Детский сад какой-то...

13.10.2008 16:04
ВК

Был еще в деутатах Евгений Семинихин когда то он работал в ГТРКА.

13.10.2008 16:04
Мухло

Интересное противопоставление женщин предпринимателям.

13.10.2008 16:04
СШ - для ГТРК

Здесь высказывают разные мнения - в частности - неудовольствие выборами или персонами -
но в приличной форме - не оскорбляя, как вы, и не публикуя в адрес журналистов слова, типа "ссыклявый", "скурвился".
Вы просто анонимно хамите и пишите гнусности - и ваш ай пи с ГТРК. Вы своих коллег подводите, и вынуждаете нас забанить ай пи - за нарушение правил поведения на сайте информагентства, являющегося зарегистрированным СМИ.

13.10.2008 16:05
Ворчуну

сдается мне что Паша Черепанов был где-то в депутатах.

13.10.2008 16:15
Ворчун

Светлана Олеговна! С ГТРК может любой сантехник писать, пока кто-нибудь покурить ушёл от компьютера! Не бань ГТРК, оне хорошие и смешные!

13.10.2008 16:16
Ворчун

Не был Пашка депутатом! Он бизнесмен международноводочный!

13.10.2008 16:16
простите

а чё такое ай пи? а то у меня с дочуркой такое бывает, я её быстрее на горшок, а она мне: "ай пи!", - в смысле уже поздно.

13.10.2008 16:17
Йожыг

а почаму нет негроф?
а какоф працент голубых и розавых?
не, лёгкая статичтика...

13.10.2008 16:19
Ворчун

Негры бояцца! А было б классно! А вобще негров мало,я тока одногов Бобровке видел...

13.10.2008 16:19
- гость -

А Черепанов с Масаловым были еще те перцы! Ох и веселые же времена были....

13.10.2008 16:20
Йожыг

тогда действительно плохо... хотя б двоих нада для расплоду.

13.10.2008 16:21
Йожыг

ваапще фодка мне пондравилась - клёво чуваг глядит прищюренно в далёкие гаризонты, уверенно видит надвигающийся пипец.

13.10.2008 16:31
Ворчун

Ну хоть вид представительнай! А то я, вот, на листовки предвыборные посмотрел и не стал голосовать, не солидный какой-то нонеча кандидат пошёл!

13.10.2008 17:57
Антон

ГТРК Алтай вообще полная маразма отстойная компания. "НН" куда профессиональнее. А Тетерятника с гтркашными ведущими даже сравнивать нельзя. Молодец, Стас. Хоть в гордуме будут приличные люди.

13.10.2008 19:59
Ворчун

Антон! Что ж вы так! Осторожнее! Если вы ещё два раза обзовёте ГТРК - вас могут забанить на этом сайте! Кстати, насчёт профессионализма вы уж погорячились! В НН слишком много молодых журналистов, которые таковыми и остаются не смотря на возраст и ОЧЕНЬ часто от этих молодых журналистов достаётся русскому языку. Только Стас, да Женя Доровская вне претензий. Жаль, но гордума его как журналиста у нас отнимет, это точно.

13.10.2008 22:03
- гость -

"послужат на благо всех барнаульцев"

Вопрос только, Каких именно? Или поименно?

13.10.2008 22:04
Николай Ластухин

"Здорово" пообщались - просто слов нет (смотреть выше)!!! Всем выходцам из Телекомпании АТН большой привет!!! Станислав, прими мои поздравления!!! Удачи!!!

14.10.2008 09:32
- гость -

Божежтымой ) какие люди... НикоЛас... всё так же пельмени тыришь по холодильникам?