Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайские "единороссы" - о выборах: Со стороны других партий серьезной конкуренции не было

, ИА "Амител"

В Алтайском крае политическая партия «Единая Россия» анализирует итоги муниципальных выборов. На прошедшей сегодня, 13 октября, пресс-конференции и.о. секретаря регионального политсовета Борис Трофимов заявил, что выборы прошли для партии успешно.

В качестве иллюстрации в первую очередь он привел пример с выборами в Барнаульскую городскую думу, где из 35 мандатов 27 у «Единой России». Здесь команда «Единой России» добилась самого большого успеха.

«По г. Рубцовску из 27 мандатов гарантировано уже 13, из них семь единоросов и шесть – сторонники, всего 51%. Аналогичная ситуация по г. Камню-на-Оби и г.Белокурихе. Тоже хотел бы подчеркнуть, что со стороны других политических партий не было серьезной конкуренции», — рассказывает и.о. секретаря регионального политического совета.

Что касается выборов глав районов (29), то на сегодняшний день «Единая Россия» имеет 65% из числа победителей – членов «Единой России» и сторонников. Единственный представитель оппонирующей партии «Справедливая Россия» выбран в Шипуновском районе.

«Тоже самое я могу подтвердить по главам поселений и поселенческим депутатам. Но пока мы не имеем окончательной статистики», — резюмировал Борис Трофимов.


Комментарии

13.10.2008 16:52
OMP

Есчо бы!!!

13.10.2008 16:55
Только в Барнауле - более 70 отказов в регистрации

И как не стыдно при этом говорить о какой-то "конкуренции"?!

13.10.2008 16:55
Йожыг

идеал близок.
КПСС-перезагрузка.

13.10.2008 16:56
Толя

Еще и глумятся.
Я ..уею, дорогая редакция

13.10.2008 17:17
- гость -

Вы господа ЕдРосы, посмотрите на явку избирателей, даже дураку ясно какая у вас победа!

13.10.2008 17:25
- гость -

Да здравствует союз советстких едросостических республик!!!

13.10.2008 17:31
Serdsh

Ура Советам, единоросам не долго осталось

13.10.2008 17:32
- гость -

13.10.2008 17:42
Джон

В натуре глумятся. Как если бы Горбачёв на 27 съезде заявил, что на выборах в СНД не было конкуренции от партии кадетов.

13.10.2008 17:54
- гость -

"Борис Трофимов заявил, что выборы прошли для партии успешно."
Позор! Считать выборы, на которые пришло меньше пятой части жителей, имеющих право голоса, успешными.

13.10.2008 20:50
Зело

Напоминает аник, когда российские футболисты играли с манекенами и проиграли 3:0.
Так и здесь, какой успех в борьбе может быть, когда борьбы нет. Ну не считать же противниками карманные партии типа аграрной и справедливой россии.
А его величество «Кандидат против всех» не прошел регистрации.
Остался кандидат «Неявка избирателя», вот он и победил.

13.10.2008 20:55
Пдкроватов

А скоро будет так, как нас учили в 70-е годы в школе: в такой-то социалистической стране стране несколько партий, но все они признают главенствующую роль коммунистической...

13.10.2008 22:31
- гость -

Пдкроватов
13 октября 2008 г.
20:55

А ты посмотри что нам дал СССР ("комунизм", и что дает ЭТО нашим детям. Нас грабят, убивают, насилуют на глазах у всех (при этом записывают на с.тел.), и всем пох., мы не имеем работу, д.садов, нас обдирают как липку везде. И если мы никого не обдираем мы бомжи, у нас нет хобби, мы роботы. Если раньше было чп, если девочка забеременеет в 10 классе, то сегодня мальчик 8 лет, режет девочку 4 лет, это норма. Пусть при совке мы жили от зарплаты до зарплаты, то сейчас мы вынуждены выживать среди волков.

13.10.2008 22:41
- гость -

Представитель ЕР
http://tr.rkrp-rpk.ru/get.php?1577

14.10.2008 00:58
ASD

- гость -
13 октября 2008 г.
22:41

гы. Дерипаска, канешна, алегарх, спору нет... Но - не далпайоп. Ибо далпайопы щас по избирательным участкам шастают - сахар в крови мерят, да булочки на 5 коп. дешевле, чем обычно, уминают... А вот что это за сайтег такой - "Трудовой Рассеи" (комунисты, видимо) - это еще вапрос...)

14.10.2008 05:08
Vilgelm

КПСС 2 - Возвращение СССР

14.10.2008 08:10
Абориген

Есть такой человек - В. Пехтин. Сейчас этот чел - один из руководителей ЕР, одно время возглавлял фракцию в думе. Я его лично знал со времён СССР и видел его деятельность в 90-е. Что я могу сказать на основе этого знания? Гаввно эта партия.