Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жительница Барнаула погибла под колесами трамвая

, ИА "Амител"

Сегодня, 15 октября, в Барнауле произошло ЧП: под колесами трамвая погибла женщина. Подробности ИА «Амител» удалось узнать у инспекторов ГИБДД города.

 ДТП произошло примерно в 7.00-7.15 часов на ул. Попова, 93. Неблагоприятная погода и плохая видимость сыграли свою роль. По словам водителя трамвая, его ослепили огни встречного транспорта, а женщина неожиданно выскочила на трамвайные пути в неустановленном месте. Когда водитель это заметил, было уже поздно, столкновения избежать не удалось.

Женщина — 40 лет — скончалась на месте от полученных травм. По некоторым данным, она торопилась на стоянку за своим авто.


Комментарии

15.10.2008 12:11
- гость -

жесть однако =(

15.10.2008 12:13
гость

нашла, куда торпиться...

15.10.2008 12:21
- гость -

.......

15.10.2008 12:34
- гость -

вот вам и самый дисциплинированный пешеход, как тут некоторые говорили, от доиа до гаража.

15.10.2008 12:38
ххх

((((((((((

15.10.2008 12:45
- гость -

Уберите трамваи они людей давят и гремят и не обойти их не объехать.

15.10.2008 12:47
- гость -

да траваи вообще никогда не пропускают, на северо-западной/ленина идешь на свой зеленый, по пешеходнику, а эти уроды сигналят. машины намного больше пропускают

15.10.2008 12:53
- гость -

Почему нет комента Йожига -возмутительно!!!!

15.10.2008 12:55
Россиянин

Что вы на трамвай-то накинулись!!!
Товарищи поешеходы, вам тоже следует правила дорожного движения почитать!!! Там и ваши обязанности написаны! А не орать как всегда: понакупают прав! Уберите трамваи! )))))))

15.10.2008 12:57
- гость -

вот я и говорю что трамваи ездят без правил, сигналят и прут напролом

15.10.2008 13:06
- гость -

А трамвай не с правым рулём случайна?
А то понаберут этих с рулями из бардачка и носются

15.10.2008 13:07
Абориген

- гость -
15 октября 2008 г.
12:34

Тёток это правило не касается

15.10.2008 13:07
- гость -

гостю от 12:34

+1

15.10.2008 13:08
Злой

Лучше автомобили уберите! Они больше народу задавили!

15.10.2008 13:36
гость

Все зло на самом деле от теток, как от пешеходов, так и водителей. Курицы, которые хлопают крыльями и несутся не глядя...

15.10.2008 13:41
- гость -

13:36
это Вы про маму или жену?

15.10.2008 13:43
гость

да, причем про твоих
мои нормально ходят

15.10.2008 14:18
- гость -

>Гость 13:36
Торкнуло на теме "баб"? Не запускай, браток, так и до маниакальных идей недалеко.

15.10.2008 15:16
гость

100% тетка виновата. Я вот частенько тож несусь особо не глядя.Сегодня, например, меня человек пять уж "отругали". Да и все мы такие, чаще всего бежим и не смотрим куда и зачем, уж сознайтесь!

15.10.2008 17:23
Я

сам видел - им реально иногда жизнь дешевле чем успеть куда то... и то не факт что опоздает подождав 30 секунд пока проедет... сама себе бакнлан... прости...

15.10.2008 17:38
Андрес

Да вы задумайтесь над статьёй трамвай ослепили встречный транспорт в 7 утра у нас что глубокая зима или как у ана беларусы с прожекторами ездят и слепят трамваи,просто водитель трамвая просшёлкал лицом с утра зазевался минут на восемь десять,я счетаю что это вина трамвайшека и невнимательность тетки тоже имееится.

15.10.2008 17:50
- гость -

Я там проезжал в это время..Очень жаль женщину,Царствие ей небесное..

15.10.2008 18:16
Nike

Водителей трамваев ф топку !!!

15.10.2008 20:28
- гость -

Вместе с трамваями. Они ГРЕМЯТ - спать не дают!!!

15.10.2008 21:20
аннушка

я, милокь завтре за маслом собираюся.

15.10.2008 22:30
- гость -

трамвай- один из самых безопасных видо транспорта. в случае аварии, как правило, жертв нет, да и аварий мало. просто и водители авто принаглели: частенько наблюдаешь, как встанут посреди путей и ни туда, ни сюда. а пропускать ведь надо. а вот по поводу нынешней аварии скажу: будьте осмотрительны: трамвай на ходу остановить,- это не жигули...

16.10.2008 00:30
good_ok

Да ладно... Оставим водителя трамвая оставим в покое... Как женщина эта трамвай не увидела то??? Он что, нёсся за сотку или на обочину заехал?

16.10.2008 00:49
Неч@й

Да ладно друг на друга гнать.Понять сначала нужно что,себе,хотя бы.....