Родственники погибших в ДТП на трассе М-52 намерены мстить

22 октября 2008, 14:15, ИА Амител

Водителя "Газели", по вине которого 19 октября на трассе М-52 в районе п. Троицкое погибли шестеро человек, выпустили под подписку о невыезде. Об этом сообщает сегодня сайт газеты "Комсомольская правда" ("КП").

Местные жители рассказывают, что отец погибшей девушки, узнав о том, что водителя ГАЗели, который по предварительным данным, был виновником страшного ДТП, отпущен под подписку о невыезде, поджидал его возле дома: убитый горем мужчина был вооружен и готов на крайние меры.Страшное ДТП на М-52

Между тем, в Троицком вчера похоронили тракториста, в машину которого врезалась ГАЗель. Как сообщает "КП", родственники Валерия Ахмедова рассказывают, что он очень любил машины. У него были водительские права всех категорий. В тот день знакомый попросил перевезти его лесоматериал на своем тракторе. Валерий зашел домой, взял документы и отправился в соседнюю деревню. Выехав обратно, он позвонил жене и сказал, что все в порядке. Через несколько минут в его трактор врезалась "Газель"... От удара доски пробили кабину водителя, Валерия выбросило на трассу.

- Вечером жена стала звонить ему, но телефон не отвечал, - рассказывает родственница погибшего Ирина Бородулина. - Бывало, что иногда вечерами он колымил, ездил за дровами. Поэтому у его супруги даже мысли не возникло, что что-то случилось.

Утром она увидела по телевизору новости, в которых сообщили о ДТП с участием трактора. Сразу побежала в "Скорую". Там сначала обнадежили, сказали, что Валерий в больнице. Но проверив списки, медики выяснили, что тело погибшего тракториста уже увезли в морг Бийска.

У Валерия Ахмедова осталось трое детей. Младшей дочке Карине всего 2 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров