«Алтайсвязь» предоставляет "БЕЗЛИМИТ" до конца года

23 октября 2008, 12:04, ИА Амител

До 31 октября сотовый оператор "Алтайсвязь" проводит акцию "Подключи друга!". ! Всем участникам компания даёт существенный бонус - БЕЗЛИМИТ до конца года.

"Механизм акции "Подключи друга!" максимально прост: сам абонент, как все его "друзья", подключившиеся от его имени, получают БЕЗЛИМИТ внутри сети до конца года. В результате в выигрыше останется каждый участник! Они смогут общаться больше и чаще и, к тому же, экономить на связи", - пояснил Вячеслав Малютин, коммерческий директор ОАО "Алтайсвязь".

Как принять участие в акции "Подключи друга!"? (справка):

Для абонентов "Алтайсвязь". До 31 октября 2008 г. вы и все ваши друзья, подключившиеся в офисах "Алтайсвязь", назвав вашу фамилию и номер телефона, получат БЕЗЛИМИТ внутри сети до конца года!

Для абонентов другого оператора. До 31 октября придите в офис "Алтайсвязь" один или с друзьями,  подключитесь к нужному тарифному плану сотового оператора. Назовите имя и номер телефона любого абонента "Алтайсвязь", с которым общаетесь чаще всего. С момента подключения вместе вы становитесь участниками  акции "Подключи друга!" и получаете БЕЗЛИМИТКУ до конца года!

Подробности акции "Алтайсвязь" по телефону справочной службы (3852) 69-66-17 и в офисах "Алтайсвязь".

ОАО “Алтайсвязь” – оператор телекоммуникационных услуг Алтайского края, один из первых операторов сотовой связи в регионе. Изначально компания была известна под брендом "Юнисел", а с 1 мая 2005 года предоставляет услуги в Алтайском крае и Республике Алтай под торговой маркой "Алтайсвязь".
Компания “Алтайсвязь” идет в ногу со временем и ориентирована на внедрение и использование новейших технологических возможностей. Сегодня "Алтайсвязь" работает на современном оборудовании фирмы Ericsson, коммутатор способен обслуживать 600 тысяч абонентов. Компания предоставляет своим абонентам отличное качество связи в существующей зоне обслуживания и удобные тарифные планы, позволяющие выгодно использовать сотовую связь.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров