Анна Распутняк показала барнаульским спортсменам идеальное женское тело (новое фото)

27 октября 2008, 10:01, ИА Амител

Анна Распутняк Анна Распутняк На днях в фитнес клубе "Сотвори себя" состоялся мастер класс Анны Распутняк - Анна Распутняк абсолютной чемпионки мира по бодифитнесу.

"Суть этого вида спорта в демонстрации идеального женского тела, мускулатура не должна быть чрезмерной как в бодибилдинге, не приветствуется и "бритвенный" рельеф - своеобразный конкурс красоты среди спортсменок", - пояснил ИА "Амител" представитель федерации бодибилдинга и фитнеса Алтайского края Виталий Сиротинин.

Анна Распутняк мастер спорта международного класса по бодифитнесу, абсолютная чемпионка мира 2008 года, чемпионка мира, Европы и России 2007, вице-чемпионка мира и России 2006 года.

Анна живет и тренируется в Новосибирске. Спортсменка поделилась опытом с барнаульскими поклонниками здорового образа жизни благодаря, организатору данного мероприятия президенту федерации бодибилдинга Алтайского края, чемпиону России и серебряному призеру чемпионата Европы 97 года Александру Старыгину. Анна Распутняк Анна Распутняк

Анна уникальная спортсменка – всего за три года и девять месяцев она стала абсолютной чемпионкой мира по бодифитнесу, то есть во всех ростовых категориях. Сегодня Анна говорит, что завершила свою соревновательную карьеру, но занятия продолжит, так как они стали неотъемлемой частью ее жизни.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров