Фотоконкурс «День рождения!» на amic.ru может не состояться

27 октября 2008, 13:20, ИА Амител

На фотоконкурс "День рождения!" на amic.ru за 2,5 недели поступило 100 работ. К сожалению, большую часть присланных работ придется "отсеять", как не соответствующих условиям конкурса. фотоконкурс на amic.ru

Напоминаем, НЕ принимаются на конкурс фотографии: плохого качества, с датой в углу фотографии, с копирайтом большого размера и различными большими надписями.

У двойняшек первый День рожденья (1-й месяц), внеконкурсное фото Кроме того, снимается с конкурса фото с двойняшками. Увы, высокохудожественная работа не вписывается в рамки конкурса, поскольку ее прислал не автор снимка. Вот что написала в комментариях девушка, разместившая спорный снимок: "Фото выложила я. И можете не переживать, оно не победит, потому что фотограф не я, а это против правил конкурса. Но фото великолепное - просто завораживает. Поэтому я и выложила его на сайт. Это первая профессиональная фотосессия девочек в фотосалоне. Здесь им 1 месяц. Самый, что ни на есть день рожденья. А сглаза им бояться нечего - у девочек и так был слишком трудный путь на эту землю. Это малышки из пробирки. Их матери удалось забеременеть и выносить детей только с третьей попытки (после третьего ЭКО!). А когда узнали что будет двойня- конкурсная работа радости не было предела. Родились одна вылитый отец, вторая копия мамы. Это дочери моих родственников из Германии. Им скоро 2 года исполниться".конкурсное фото

Мы от всей души поздравляем родителей этих малышей. Хотелось бы увидеть на нашем конкурсе работы такого же уровня, а не "застольно-питейные" кадры, часть из которых не имеет ничего общего с заявленной темой конкурса.

Как уже сообщало ИА "Амител", голосование за выставленные на конкурс фото - скрытое. Сейчас его итоги имеют мало общего со справедливой оценкой работ. В частности, одно из лидеров читательского голосования - фото с парнем, входящим в квартиру через форточку.

Напоминаем, коллектив ИА "Амител" намеревался подвести итоги конкурса в День рождения сайта www.amic.ru - 30 октября. Однако, в виду того, что большая часть фотографий не соответствует условиям конкурса, нами принято решение продлить сроки приема работ.

Друзья! призы от ИА "Амител" победителям

Призы победителям - весьма достойные. Хотелось бы, чтобы и работы, присланные вами, были соответствующими. За хороший качественный снимок, соответствующий условиям конкурса, можно получить компьютер с хорошей видеокартой и ж/к монитором. Приз за второе место - цифровая камера Olympus FE-350 Wide (8.0MPix 3264x2448 4xZoom xD LI-42B LCD3.0" USB AV).

Работы уже можно оставлять здесь: http://www.amic.ru/actions/my_amic2008/

Общие правила участия опубликованы там же.

Об окончании срока приема работ будет сообщено дополнительно.

Желаем всем удачи!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров