«Счастливый телефон» теперь работает и в барнаульском эфире Радио Шансон

28 октября 2008, 14:39, ИА Амител

Вся страна уже в течение нескольких лет играет в "Счастливый телефон" на Радио Шансон. А с 27 октября по 10 ноября долгожданная акция впервые организована в барнаульском эфире. Радио Шансон

Как сообщили ИА "Амител" в информационной службе радиогруппы FM-Продакшн, параллельно с московской игрой барнаульцы могут принять участие в акции "Да здравствует радио Шансон!". Ответив именно этой фразой на звонок ведущего по телефону, счастливчик получит 1000 рублей.

Принять участие в акции можно уже сейчас. Для этого нужно зарегистрироваться, отправив SMS с заголовком 4 FM(ФМ) Шансон на номер 4444 (стоимость сообщения 0,3 у.е. без НДС). В сообщении необходимо указать имя, фамилию и контактный телефон. И вы в списке участников! Количество SMS неограниченно.

Каждый будний день ди-джеи Радио Шансон Барнаул будут звонить по номерам, указанным в SMS. Звонок может застать участника игры врасплох – дома, на работе, в транспорте. И все же, вместо привычного "Алло" необходимо ответить "Да здравствует радио Шансон!". Только в этом случае участник получит заветные деньги.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров